出发站或车次:  〔到达站:〕    

洛阳到三门峡火车站列车时刻表、火车票预订

(洛阳到三门峡火车站共有 81 趟直达列车)
列车车次/运行区间 洛阳站
发车时刻
三门峡站
到达时刻
历时 总里程 订票
K360 (上海—银川) 01:11 当天02:52 1小时41分钟 122 车票预订
K361 (上海—银川) 01:11 当天02:52 1小时41分钟 122 车票预订
K245 (扬州—成都) 01:18 当天03:05 1小时47分钟 122 车票预订
K248 (扬州—成都) 01:18 当天03:05 1小时47分钟 122 车票预订
T231 (北京西—西安) 02:57 当天04:25 1小时28分钟 122 车票预订
K2186 (上海—西宁) 03:19 当天04:56 1小时37分钟 122 车票预订
K2187 (上海—西宁) 03:19 当天04:56 1小时37分钟 122 车票预订
K594 (杭州—乌鲁木齐) 04:18 当天05:58 1小时40分钟 122 车票预订
K595 (杭州—乌鲁木齐) 04:18 当天05:58 1小时40分钟 122 车票预订
K911 (青岛—西安) 04:28 当天06:43 2小时15分钟 122 车票预订
K914 (青岛—西安) 04:28 当天06:43 2小时15分钟 122 车票预订
K557 (上海—延安) 05:54 当天07:28 1小时34分钟 122 车票预订
K560 (上海—延安) 05:54 当天07:28 1小时34分钟 122 车票预订
K861 (汉口—兰州) 07:14 当天09:01 1小时47分钟 122 车票预订
K864 (汉口—兰州) 07:14 当天09:01 1小时47分钟 122 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 07:41 当天09:35 1小时54分钟 122 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 07:41 当天09:35 1小时54分钟 122 车票预订
D306 (上海—西安北) 08:06 当天08:43 0小时37分钟 123 车票预订
D307 (上海—西安北) 08:06 当天08:43 0小时37分钟 123 车票预订
K2906 (温州—西安) 08:08 当天09:56 1小时48分钟 122 车票预订
K2907 (温州—西安) 08:08 当天09:56 1小时48分钟 122 车票预订
K59 (南通—西安) 08:28 当天10:10 1小时42分钟 122 车票预订
K59 (南通—西安) 08:28 当天10:35 2小时7分钟 145 车票预订
K62 (南通—西安) 08:28 当天10:10 1小时42分钟 122 车票预订
K62 (南通—西安) 08:28 当天10:35 2小时7分钟 145 车票预订
G2001 (郑州—西安北) 08:42 当天09:12 0小时30分钟 123 车票预订
K1316 (福州—呼和浩特东) 09:49 当天11:36 1小时47分钟 122 车票预订
K1317 (福州—呼和浩特东) 09:49 当天11:36 1小时47分钟 122 车票预订
G2023 (商丘—兰州西) 10:19 当天10:56 0小时37分钟 123 车票预订
K1130 (烟台—西安) 10:29 当天12:16 1小时47分钟 122 车票预订
K1131 (烟台—西安) 10:29 当天12:16 1小时47分钟 122 车票预订
G651 (北京西—西安北) 11:09 当天11:39 0小时30分钟 65 车票预订
G1878 (合肥南—西安北) 11:21 当天11:52 0小时31分钟 123 车票预订
G1879 (合肥南—西安北) 11:21 当天11:52 0小时31分钟 123 车票预订
G671 (北京西—宝鸡南) 12:31 当天13:02 0小时31分钟 123 车票预订
G1874 (杭州东—兰州西) 12:57 当天13:27 0小时30分钟 123 车票预订
G1875 (杭州东—兰州西) 12:57 当天13:27 0小时30分钟 123 车票预订
G655 (北京西—西安北) 14:05 当天14:35 0小时30分钟 123 车票预订
G1882 (金华南—西安北) 14:22 当天14:53 0小时31分钟 123 车票预订
G1883 (金华南—西安北) 14:22 当天14:53 0小时31分钟 123 车票预订
G832 (广州南—西安北) 14:36 当天15:06 0小时30分钟 123 车票预订
G833 (广州南—西安北) 14:36 当天15:06 0小时30分钟 123 车票预订
G1920 (上海虹桥—西安北) 14:58 当天15:28 0小时30分钟 123 车票预订
G1921 (上海虹桥—西安北) 14:58 当天15:28 0小时30分钟 123 车票预订
K125 (长春—西安) 15:07 当天16:55 1小时48分钟 122 车票预订
K128 (长春—西安) 15:07 当天16:55 1小时48分钟 122 车票预订
K385 (沈阳北—成都) 15:19 当天17:05 1小时46分钟 122 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 15:19 当天17:05 1小时46分钟 122 车票预订
G852 (武汉—西安北) 15:27 当天15:58 0小时31分钟 123 车票预订
G853 (武汉—西安北) 15:27 当天15:58 0小时31分钟 123 车票预订
K131 (深圳西—兰州) 15:39 当天17:34 1小时55分钟 122 车票预订
K134 (深圳西—兰州) 15:39 当天17:34 1小时55分钟 122 车票预订
G1281 (沈阳北—西安北) 15:58 当天16:28 0小时30分钟 123 车票预订
G1284 (沈阳北—西安北) 15:58 当天16:28 0小时30分钟 123 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 16:49 当天17:19 0小时30分钟 123 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 16:49 当天17:19 0小时30分钟 123 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 16:49 当天17:19 0小时30分钟 541 车票预订
G1895 (温州南—西安北) 16:49 当天17:19 0小时30分钟 541 车票预订
K177 (郑州—西宁) 17:12 当天18:59 1小时47分钟 122 车票预订
K819 (北京西—重庆北) 17:23 当天19:11 1小时48分钟 122 车票预订
G818 (深圳北—西安北) 17:39 当天18:09 0小时30分钟 123 车票预订
G819 (深圳北—西安北) 17:39 当天18:09 0小时30分钟 123 车票预订
G822 (深圳北—西安北) 17:48 当天18:25 0小时37分钟 123 车票预订
G823 (深圳北—西安北) 17:48 当天18:25 0小时37分钟 123 车票预订
K226 (广州—兰州) 18:36 当天20:24 1小时48分钟 122 车票预订
K227 (广州—兰州) 18:36 当天20:24 1小时48分钟 122 车票预订
G661 (北京西—西安北) 19:01 当天19:31 0小时30分钟 123 车票预订
K238 (深圳西—太原) 19:04 当天20:51 1小时47分钟 122 车票预订
K239 (深圳西—太原) 19:04 当天20:51 1小时47分钟 122 车票预订
K817 (北京西—成都) 19:04 当天21:01 1小时57分钟 127 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 19:06 当天19:52 0小时46分钟 123 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 19:06 当天19:52 0小时46分钟 484 车票预订
K817 (北京西—成都) 19:15 当天21:01 1小时46分钟 122 车票预订
G1293 (大连北—西安北) 19:34 当天20:04 0小时30分钟 123 车票预订
G1296 (大连北—西安北) 19:34 当天20:04 0小时30分钟 123 车票预订
G665 (北京西—西安北) 20:16 当天20:46 0小时30分钟 119 车票预订
G1711 (天津西—西安北) 20:51 当天21:21 0小时30分钟 123 车票预订
G844 (广州南—西安北) 21:06 当天21:36 0小时30分钟 123 车票预订
G845 (广州南—西安北) 21:06 当天21:36 0小时30分钟 123 车票预订
K175 (商丘—乌鲁木齐) 22:25 第2天00:11 1小时46分钟 122 车票预订
T197 (郑州—乌鲁木齐) 22:34 第2天00:32 1小时58分钟 145 车票预订