六枝到贵阳火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

六枝到贵阳火车站列车时刻表、火车票预订

(六枝到贵阳火车站共有 28 趟直达列车)
列车车次/运行区间 六枝站
发车时刻
贵阳站
到达时刻
历时 总里程 订票
K2287 (昆明—长春) 00:28 当天02:27 1小时59分钟 153 车票预订
K2286 (昆明—长春) 00:28 当天02:27 1小时59分钟 153 车票预订
K721 (昆明—南通) 00:42 当天02:41 1小时59分钟 153 车票预订
K724 (昆明—南通) 00:42 当天02:41 1小时59分钟 153 车票预订
K828 (成都—广州) 02:36 当天04:48 2小时12分钟 153 车票预订
K829 (成都—广州) 02:36 当天04:48 2小时12分钟 153 车票预订
6083 (威舍—贵阳) 02:48 当天05:07 2小时19分钟 153 车票预订
6082 (威舍—贵阳) 02:48 当天05:07 2小时19分钟 153 车票预订
K1272 (成都—杭州) 03:50 当天05:40 1小时50分钟 153 车票预订
K1273 (成都—杭州) 03:50 当天05:40 1小时50分钟 153 车票预订
K1222 (成都—广州东) 05:26 当天08:26 3小时0分钟 153 车票预订
K1223 (成都—广州东) 05:26 当天08:26 3小时0分钟 153 车票预订
K740 (昆明—上海南) 06:10 当天08:14 2小时4分钟 153 车票预订
K434 (玉溪—北京西) 07:29 当天09:34 2小时5分钟 153 车票预订
K9590 (六盘水—贵阳) 09:00 当天11:00 2小时0分钟 153 车票预订
K496 (六盘水—上海南) 12:15 当天14:15 2小时0分钟 153 车票预订
K876 (昆明—烟台) 13:02 当天15:01 1小时59分钟 153 车票预订
K877 (昆明—烟台) 13:02 当天15:01 1小时59分钟 153 车票预订
K9583 (草海—贵阳) 15:58 当天17:57 1小时59分钟 153 车票预订
K9582 (草海—贵阳) 15:58 当天17:57 1小时59分钟 153 车票预订
K1610 (昆明—襄阳) 16:08 当天18:07 1小时59分钟 153 车票预订
5647 (昭通—贵阳) 17:04 当天19:59 2小时55分钟 153 车票预订
5646 (昭通—贵阳) 17:04 当天19:59 2小时55分钟 153 车票预订
K160 (昆明—重庆) 18:07 当天20:06 1小时59分钟 153 车票预订
K492 (昆明—济南) 18:55 当天20:55 2小时0分钟 153 车票预订
K1236 (昆明—九江) 19:03 当天21:03 2小时0分钟 153 车票预订
K9586 (草海—贵阳) 20:16 当天22:20 2小时4分钟 153 车票预订
K9587 (草海—贵阳) 20:16 当天22:20 2小时4分钟 153 车票预订