出发站或车次:  〔到达站:〕    

六盘水到六枝火车站列车时刻表、火车票预订

(六盘水到六枝火车站共有 28 趟直达列车)
列车车次/运行区间 六盘水站
发车时刻
六枝站
到达时刻
历时 总里程 订票
K829 (成都—广州) 00:49 当天02:31 1小时42分钟 96 车票预订
K828 (成都—广州) 00:49 当天02:31 1小时42分钟 96 车票预订
6082 (威舍—贵阳) 01:14 当天02:42 1小时28分钟 96 车票预订
6083 (威舍—贵阳) 01:14 当天02:42 1小时28分钟 96 车票预订
K1272 (成都—杭州) 02:29 当天03:46 1小时17分钟 96 车票预订
K1273 (成都—杭州) 02:29 当天03:46 1小时17分钟 96 车票预订
K1222 (成都—广州东) 03:50 当天05:18 1小时28分钟 96 车票预订
K1223 (成都—广州东) 03:50 当天05:18 1小时28分钟 96 车票预订
K740 (昆明—上海南) 04:39 当天05:56 1小时17分钟 96 车票预订
K434 (玉溪—北京西) 06:06 当天07:23 1小时17分钟 96 车票预订
K9590 (六盘水—贵阳) 07:37 当天08:54 1小时17分钟 96 车票预订
K496 (六盘水—上海南) 10:47 当天12:09 1小时22分钟 96 车票预订
K876 (昆明—烟台) 11:32 当天12:49 1小时17分钟 96 车票预订
K877 (昆明—烟台) 11:32 当天12:49 1小时17分钟 96 车票预订
K9582 (草海—贵阳) 14:35 当天15:52 1小时17分钟 96 车票预订
K9583 (草海—贵阳) 14:35 当天15:52 1小时17分钟 96 车票预订
K1610 (昆明—襄阳) 14:46 当天16:03 1小时17分钟 96 车票预订
5646 (昭通—贵阳) 15:09 当天16:58 1小时49分钟 96 车票预订
5647 (昭通—贵阳) 15:09 当天16:58 1小时49分钟 96 车票预订
K160 (昆明—重庆) 16:45 当天18:02 1小时17分钟 96 车票预订
K492 (昆明—济南) 17:32 当天18:49 1小时17分钟 96 车票预订
K1236 (昆明—九江) 17:40 当天18:57 1小时17分钟 96 车票预订
K9586 (草海—贵阳) 18:53 当天20:10 1小时17分钟 96 车票预订
K9587 (草海—贵阳) 18:53 当天20:10 1小时17分钟 96 车票预订
K2286 (昆明—长春) 23:05 第2天00:22 1小时17分钟 96 车票预订
K2287 (昆明—长春) 23:05 第2天00:22 1小时17分钟 96 车票预订
K721 (昆明—南通) 23:19 第2天00:36 1小时17分钟 96 车票预订
K724 (昆明—南通) 23:19 第2天00:36 1小时17分钟 96 车票预订