出发站或车次:  〔到达站:〕    

临河到乌海火车站列车时刻表、火车票预订

(临河到乌海火车站共有 31 趟直达列车)
列车车次/运行区间 临河站
发车时刻
乌海站
到达时刻
历时 总里程 订票
2701 (呼和浩特—银川) 01:22 当天02:57 1小时35分钟 143 车票预订
2701 (呼和浩特—银川) 01:22 当天03:24 2小时2分钟 169 车票预订
K1177 (北京—银川) 02:19 当天03:48 1小时29分钟 143 车票预订
Z179 (北京—乌鲁木齐) 03:09 当天04:38 1小时29分钟 143 车票预订
K7905 (呼和浩特—乌海西) 04:14 当天06:39 2小时25分钟 143 车票预订
K7905 (呼和浩特—乌海西) 04:14 当天07:18 3小时4分钟 169 车票预订
K1686 (西安—乌海西) 07:54 当天09:37 1小时43分钟 143 车票预订
K1686 (西安—乌海西) 07:54 当天10:09 2小时15分钟 169 车票预订
K1687 (西安—乌海西) 07:54 当天09:37 1小时43分钟 143 车票预订
K1687 (西安—乌海西) 07:54 当天10:09 2小时15分钟 169 车票预订
6851 (包头东—乌海西) 12:21 当天14:44 2小时23分钟 129 车票预订
6851 (包头东—乌海西) 12:21 当天15:04 2小时43分钟 143 车票预订
6851 (包头东—乌海西) 12:21 当天15:37 3小时16分钟 169 车票预订
K1595 (昌平北—乌海西) 12:42 当天14:23 1小时41分钟 143 车票预订
K1595 (昌平北—乌海西) 12:42 当天14:51 2小时9分钟 169 车票预订
K888 (天津—西宁) 13:27 当天15:13 1小时46分钟 143 车票预订
K885 (天津—西宁) 13:27 当天15:13 1小时46分钟 143 车票预订
K7901 (包头—乌海西) 13:51 当天15:26 1小时35分钟 143 车票预订
K7901 (包头—乌海西) 13:51 当天15:54 2小时3分钟 169 车票预订
K41 (北京—敦煌) 14:06 当天15:35 1小时29分钟 143 车票预订
K44 (北京—敦煌) 14:06 当天15:35 1小时29分钟 143 车票预订
1136 (天津—乌海西) 14:36 当天16:16 1小时40分钟 143 车票预订
1136 (天津—乌海西) 14:36 当天16:54 2小时18分钟 169 车票预订
K1520 (沈阳北—西宁) 15:34 当天17:28 1小时54分钟 143 车票预订
K1517 (沈阳北—西宁) 15:34 当天17:28 1小时54分钟 143 车票预订
T6307 (呼和浩特—乌海西) 15:46 当天17:07 1小时21分钟 143 车票预订
T6307 (呼和浩特—乌海西) 15:46 当天17:37 1小时51分钟 169 车票预订
T302 (长春—乌鲁木齐) 16:43 当天18:12 1小时29分钟 143 车票预订
T303 (长春—乌鲁木齐) 16:43 当天18:12 1小时29分钟 143 车票预订
2635 (呼和浩特—兰州西) 20:53 当天22:28 1小时35分钟 143 车票预订
2635 (呼和浩特—兰州西) 20:53 当天22:56 2小时3分钟 143 车票预订