出发站或车次:  〔到达站:〕    

临河到包头东火车站列车时刻表、火车票预订

(临河到包头东火车站共有 13 趟直达列车)
列车车次/运行区间 临河站
发车时刻
包头东站
到达时刻
历时 总里程 订票
2636 (兰州西—呼和浩特) 01:21 当天04:28 3小时7分钟 234 车票预订
K7906 (乌海西—呼和浩特) 02:07 当天04:46 2小时39分钟 234 车票预订
K886 (西宁—天津) 02:25 当天05:13 2小时48分钟 234 车票预订
K887 (西宁—天津) 02:25 当天05:13 2小时48分钟 234 车票预订
K7912 (额济纳—呼和浩特) 06:30 当天09:17 2小时47分钟 234 车票预订
2702 (银川—呼和浩特) 10:58 当天13:52 2小时54分钟 234 车票预订
6852 (乌海西—包头东) 12:41 当天16:25 3小时44分钟 234 车票预订
K7910 (临河—呼和浩特) 14:37 当天17:24 2小时47分钟 234 车票预订
1135 (乌海西—天津) 16:41 当天20:04 3小时23分钟 234 车票预订
1134 (乌海西—天津) 16:41 当天20:04 3小时23分钟 234 车票预订
Z184 (临河—深圳东) 17:09 当天19:46 2小时37分钟 234 车票预订
Z181 (临河—深圳东) 17:09 当天19:46 2小时37分钟 234 车票预订
K1596 (乌海西—昌平北) 18:56 当天21:48 2小时52分钟 234 车票预订