出发站或车次:  〔到达站:〕    

醴陵到株洲火车站列车时刻表、火车票预订

(醴陵到株洲火车站共有 32 趟直达列车)
列车车次/运行区间 醴陵站
发车时刻
株洲站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1373 (上海南—怀化) 05:31 当天06:16 0小时45分钟 42 车票预订
K1376 (上海南—怀化) 05:31 当天06:16 0小时45分钟 42 车票预订
K325 (温州—广州) 06:43 当天07:30 0小时47分钟 42 车票预订
K328 (温州—广州) 06:43 当天07:30 0小时47分钟 42 车票预订
K495 (上海南—贵阳) 08:04 当天08:58 0小时54分钟 42 车票预订
K155 (南京—昆明) 08:31 当天09:06 0小时35分钟 42 车票预订
K807 (苏州—怀化) 09:05 当天10:08 1小时3分钟 42 车票预订
K810 (苏州—怀化) 09:05 当天10:08 1小时3分钟 42 车票预订
K527 (南京—广州) 09:27 当天10:16 0小时49分钟 42 车票预订
K1191 (南京—南宁) 09:38 当天10:23 0小时45分钟 54 车票预订
K333 (厦门—重庆北) 10:08 当天11:06 0小时58分钟 42 车票预订
K336 (厦门—重庆北) 10:08 当天11:06 0小时58分钟 42 车票预订
K722 (南通—昆明) 10:28 当天10:58 0小时30分钟 42 车票预订
K723 (南通—昆明) 10:28 当天10:58 0小时30分钟 42 车票预订
G633 (南昌西—深圳北) 12:13 当天12:56 0小时43分钟 128 车票预订
K946 (厦门—贵阳) 14:30 当天15:34 1小时4分钟 42 车票预订
K947 (厦门—贵阳) 14:30 当天15:34 1小时4分钟 42 车票预订
T146 (南昌—北京) 15:46 当天16:26 0小时40分钟 42 车票预订
T147 (南昌—北京) 15:46 当天16:26 0小时40分钟 42 车票预订
K786 (南昌—成都东) 16:27 当天17:10 0小时43分钟 42 车票预订
K787 (南昌—成都东) 16:27 当天17:10 0小时43分钟 42 车票预订
K1561 (济南—南宁) 18:32 当天19:42 1小时10分钟 42 车票预订
K1564 (济南—南宁) 18:32 当天19:42 1小时10分钟 42 车票预订
G1303 (上海虹桥—广州南) 19:17 当天20:04 0小时47分钟 128 车票预订
K875 (烟台—昆明) 19:37 当天20:30 0小时53分钟 42 车票预订
K878 (烟台—昆明) 19:37 当天20:30 0小时53分钟 42 车票预订
K581 (宁波—南宁) 21:20 当天22:03 0小时43分钟 84 车票预订
K584 (宁波—南宁) 21:20 当天22:03 0小时43分钟 84 车票预订
K149 (上海南—湛江) 21:31 当天22:20 0小时49分钟 42 车票预订
K1075 (宁波—重庆北) 21:44 当天22:26 0小时42分钟 42 车票预订
K1078 (宁波—重庆北) 21:44 当天22:26 0小时42分钟 42 车票预订
T171 (南昌—广州东) 22:23 当天22:58 0小时35分钟 42 车票预订