出发站或车次:  〔到达站:〕    

昆山南到芜湖火车站列车时刻表、火车票预订

(昆山南到芜湖火车站共有 25 趟直达列车)
列车车次/运行区间 昆山南站
发车时刻
芜湖站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7076 (上海—安庆) 06:43 当天09:09 2小时26分钟 346 车票预订
G7077 (上海—安庆) 06:43 当天09:09 2小时26分钟 346 车票预订
G7084 (上海—安庆) 08:58 当天11:21 2小时23分钟 346 车票预订
G7085 (上海—安庆) 08:58 当天11:21 2小时23分钟 346 车票预订
G7132 (上海虹桥—安庆) 10:03 当天12:16 2小时13分钟 346 车票预订
G7133 (上海虹桥—安庆) 10:03 当天12:16 2小时13分钟 346 车票预订
G7282 (上海—芜湖) 11:55 当天14:14 2小时19分钟 346 车票预订
G7283 (上海—芜湖) 11:55 当天14:14 2小时19分钟 346 车票预订
G7088 (上海—安庆) 13:19 当天15:37 2小时18分钟 346 车票预订
G7089 (上海—安庆) 13:19 当天15:37 2小时18分钟 346 车票预订
G7148 (上海虹桥—芜湖) 13:56 当天16:22 2小时26分钟 346 车票预订
G7149 (上海虹桥—芜湖) 13:56 当天16:22 2小时26分钟 346 车票预订
G7092 (上海—安庆) 14:09 当天16:31 2小时22分钟 346 车票预订
G7093 (上海—安庆) 14:09 当天16:31 2小时22分钟 346 车票预订
G7140 (上海虹桥—安庆) 15:28 当天17:55 2小时27分钟 346 车票预订
G7141 (上海虹桥—安庆) 15:28 当天17:55 2小时27分钟 346 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 16:46 当天19:25 2小时39分钟 281 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 16:46 当天19:25 2小时39分钟 281 车票预订
G7144 (上海虹桥—安庆) 17:28 当天20:04 2小时36分钟 276 车票预订
G7145 (上海虹桥—安庆) 17:28 当天20:04 2小时36分钟 276 车票预订
G7272 (上海—芜湖) 19:03 当天21:24 2小时21分钟 346 车票预订
G7273 (上海—芜湖) 19:03 当天21:24 2小时21分钟 346 车票预订
G7073 (上海—安庆) 20:09 当天08:48 -11小时-21分钟 145 车票预订
G7286 (上海—芜湖) 20:56 当天23:08 2小时12分钟 346 车票预订
G7287 (上海—芜湖) 20:56 当天23:08 2小时12分钟 346 车票预订