出发站或车次:  〔到达站:〕    

昆山到嘉兴火车站列车时刻表、火车票预订

(昆山到嘉兴火车站共有 32 趟直达列车)
列车车次/运行区间 昆山站
发车时刻
嘉兴站
到达时刻
历时 总里程 订票
Z175 (哈尔滨西—杭州) 02:55 当天04:39 1小时44分钟 126 车票预订
Z178 (哈尔滨西—杭州) 02:55 当天04:39 1小时44分钟 126 车票预订
K8371 (徐州—江山) 04:04 当天06:51 2小时47分钟 143 车票预订
K47 (齐齐哈尔—杭州) 05:10 当天07:35 2小时25分钟 143 车票预订
K50 (齐齐哈尔—杭州) 05:10 当天07:35 2小时25分钟 143 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 08:25 当天09:31 1小时6分钟 134 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 08:38 当天09:27 0小时49分钟 134 车票预订
G7581 (南京南—温州南) 08:50 当天09:55 1小时5分钟 118 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 09:05 当天10:02 0小时57分钟 134 车票预订
G7355 (南京—衢州) 09:26 当天10:14 0小时48分钟 134 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 09:51 当天11:03 1小时12分钟 134 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 10:14 当天11:08 0小时54分钟 134 车票预订
D3135 (南京—赣州) 10:17 当天11:29 1小时12分钟 134 车票预订
D3138 (南京—赣州) 10:17 当天11:29 1小时12分钟 134 车票预订
G7591 (安庆—温州南) 11:37 当天12:37 1小时0分钟 134 车票预订
G7594 (安庆—温州南) 11:37 当天12:37 1小时0分钟 134 车票预订
G7375 (合肥南—江山) 12:12 当天13:18 1小时6分钟 134 车票预订
G7378 (合肥南—江山) 12:12 当天13:18 1小时6分钟 134 车票预订
D3141 (南京—龙岩) 12:50 当天13:48 0小时58分钟 134 车票预订
D3144 (南京—龙岩) 12:50 当天13:48 0小时58分钟 134 车票预订
G7353 (常州—杭州) 13:44 当天14:33 0小时49分钟 134 车票预订
G7575 (六安—温州南) 13:57 当天14:54 0小时57分钟 150 车票预订
G7578 (六安—温州南) 13:57 当天14:54 0小时57分钟 150 车票预订
K469 (苏州—赣州) 15:49 当天18:16 2小时27分钟 143 车票预订
T111 (兰州—杭州) 16:09 当天17:28 1小时19分钟 143 车票预订
T114 (兰州—杭州) 16:09 当天17:28 1小时19分钟 143 车票预订
K525 (南京—福州) 16:26 当天19:16 2小时50分钟 143 车票预订
G7563 (合肥南—杭州东) 16:42 当天17:32 0小时50分钟 134 车票预订
G7566 (合肥南—杭州东) 16:42 当天17:32 0小时50分钟 134 车票预订
G7585 (常州—温州南) 16:54 当天17:42 0小时48分钟 162 车票预订
K807 (苏州—怀化) 17:26 当天19:55 2小时29分钟 143 车票预订
K810 (苏州—怀化) 17:26 当天19:55 2小时29分钟 143 车票预订