昆明到安顺火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

昆明到安顺火车站列车时刻表、火车票预订

(昆明到安顺火车站共有 33 趟直达列车)
列车车次/运行区间 昆明站
发车时刻
安顺站
到达时刻
历时 总里程 订票
K876 (昆明—烟台) 07:06 当天13:42 6小时36分钟 541 车票预订
K877 (昆明—烟台) 07:06 当天13:42 6小时36分钟 541 车票预订
G286 (昆明南—济南西) 07:17 当天09:06 1小时49分钟 362 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 07:25 当天09:14 1小时49分钟 362 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 08:51 当天10:40 1小时49分钟 362 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 08:51 当天10:40 1小时49分钟 362 车票预订
G2966 (昆明南—贵阳北) 09:09 当天11:27 2小时18分钟 35 车票预订
G2114 (昆明南—长沙南) 09:25 当天11:14 1小时49分钟 362 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 09:44 当天11:33 1小时49分钟 362 车票预订
K1610 (昆明—襄阳) 10:00 当天16:48 6小时48分钟 541 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 10:01 当天11:50 1小时49分钟 25 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 10:37 当天12:33 1小时56分钟 362 车票预订
G406 (昆明南—北京西) 10:58 当天12:47 1小时49分钟 362 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 11:11 当天13:00 1小时49分钟 362 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 11:11 当天13:00 1小时49分钟 362 车票预订
G1536 (玉溪—郑州东) 11:33 当天13:29 1小时56分钟 362 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 11:52 当天13:55 2小时3分钟 362 车票预订
K160 (昆明—重庆) 12:20 当天18:47 6小时27分钟 541 车票预订
K492 (昆明—济南) 12:38 当天19:35 6小时57分钟 541 车票预订
K1236 (昆明—九江) 12:49 当天19:43 6小时54分钟 541 车票预订
G2118 (昆明南—长沙南) 13:59 当天16:02 2小时3分钟 362 车票预订
G2120 (昆明南—长沙南) 14:36 当天16:49 2小时13分钟 362 车票预订
G2122 (昆明南—长沙南) 15:09 当天17:10 2小时1分钟 362 车票预订
G1514 (昆明南—南昌西) 16:00 当天17:42 1小时42分钟 30 车票预订
G2980 (昆明南—贵阳北) 16:30 当天18:33 2小时3分钟 362 车票预订
K2286 (昆明—长春) 18:20 第2天01:08 6小时48分钟 541 车票预订
K2287 (昆明—长春) 18:20 第2天01:08 6小时48分钟 541 车票预订
K721 (昆明—南通) 18:53 第2天01:22 6小时29分钟 541 车票预订
K724 (昆明—南通) 18:53 第2天01:22 6小时29分钟 541 车票预订
K156 (昆明—南京) 19:18 第2天01:50 6小时32分钟 541 车票预订
K338 (昆明—郑州) 19:44 第2天02:12 6小时28分钟 541 车票预订
K434 (玉溪—北京西) 22:30 第2天08:09 9小时39分钟 541 车票预订
K740 (昆明—上海南) 23:35 第2天06:50 7小时15分钟 541 车票预订