出发站或车次:  〔到达站:〕    

库尔勒到和田火车站列车时刻表、火车票预订

(库尔勒到和田火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 库尔勒站
发车时刻
和田站
到达时刻
历时 总里程 订票
7557 (乌鲁木齐—和田) 01:40 第2天00:17 22小时37分钟 1472 车票预订
7556 (乌鲁木齐—和田) 01:40 第2天00:17 22小时37分钟 1472 车票预订
T9527 (乌鲁木齐—和田) 16:20 第2天10:30 18小时10分钟 1472 车票预订
T9526 (乌鲁木齐—和田) 16:20 第2天10:30 18小时10分钟 1472 车票预订
K9719 (伊宁—和田) 18:38 第2天13:32 18小时54分钟 1472 车票预订
K9718 (伊宁—和田) 18:38 第2天13:32 18小时54分钟 1472 车票预订