出发站或车次:  〔到达站:〕    

开原到沈阳北火车站列车时刻表、火车票预订

(开原到沈阳北火车站共有 38 趟直达列车)
列车车次/运行区间 开原站
发车时刻
沈阳北站
到达时刻
历时 总里程 订票
K890 (佳木斯—盘锦) 04:06 当天05:21 1小时15分钟 101 车票预订
T312 (齐齐哈尔—沈阳北) 05:41 当天07:08 1小时27分钟 101 车票预订
K40 (鸡西—北京) 07:22 当天08:53 1小时31分钟 101 车票预订
K1391 (佳木斯—烟台) 07:42 当天09:27 1小时45分钟 101 车票预订
K1394 (佳木斯—烟台) 07:42 当天09:27 1小时45分钟 101 车票预订
K1302 (满洲里—北京) 07:52 当天09:11 1小时19分钟 101 车票预订
G394 (哈尔滨西—北京南) 09:02 当天09:30 0小时28分钟 101 车票预订
G1267 (长春—青岛北) 11:21 当天11:55 0小时34分钟 101 车票预订
G1266 (长春—青岛北) 11:21 当天11:55 0小时34分钟 101 车票预订
G1234 (长春—上海虹桥) 11:35 当天12:02 0小时27分钟 54 车票预订
G1235 (长春—上海虹桥) 11:35 当天12:02 0小时27分钟 54 车票预订
D26 (齐齐哈尔南—北京) 12:04 当天12:35 0小时31分钟 101 车票预订
G8108 (吉林—丹东) 13:46 当天14:13 0小时27分钟 101 车票预订
G8105 (吉林—丹东) 13:46 当天14:13 0小时27分钟 101 车票预订
G716 (哈尔滨西—大连北) 14:07 当天14:34 0小时27分钟 101 车票预订
K518 (吉林—上海) 14:24 当天15:37 1小时13分钟 101 车票预订
K515 (吉林—上海) 14:24 当天15:37 1小时13分钟 101 车票预订
K1010 (海拉尔—锦州) 14:47 当天16:13 1小时26分钟 101 车票预订
K1525 (哈尔滨—邯郸) 15:10 当天16:26 1小时16分钟 101 车票预订
K1528 (哈尔滨—邯郸) 15:10 当天16:26 1小时16分钟 101 车票预订
G8016 (吉林—大连北) 15:48 当天16:15 0小时27分钟 101 车票预订
T244 (齐齐哈尔—合肥) 15:53 当天17:03 1小时10分钟 145 车票预订
T241 (齐齐哈尔—合肥) 15:53 当天17:03 1小时10分钟 145 车票预订
D22 (珲春—北京) 17:07 当天17:38 0小时31分钟 101 车票预订
K4730 (海拉尔—北京) 17:19 当天18:35 1小时16分钟 101 车票预订
G8034 (长春—沈阳北) 17:28 当天17:56 0小时28分钟 101 车票预订
K4986 (长春—南通) 17:55 当天19:10 1小时15分钟 101 车票预订
K4983 (长春—南通) 17:55 当天19:10 1小时15分钟 101 车票预订
G724 (哈尔滨西—大连北) 18:01 当天18:28 0小时27分钟 101 车票预订
G382 (哈尔滨西—北京南) 18:13 当天18:40 0小时27分钟 101 车票预订
K1056 (延吉—青岛北) 18:28 当天19:52 1小时24分钟 101 车票预订
K1053 (延吉—青岛北) 18:28 当天19:52 1小时24分钟 101 车票预订
K554 (牡丹江—温州) 20:17 当天21:29 1小时12分钟 101 车票预订
K551 (牡丹江—温州) 20:17 当天21:29 1小时12分钟 101 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 20:26 当天21:40 1小时14分钟 101 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 20:26 当天21:40 1小时14分钟 101 车票预订
K2288 (长春—昆明) 21:27 当天22:41 1小时14分钟 101 车票预订
K2285 (长春—昆明) 21:27 当天22:41 1小时14分钟 101 车票预订