出发站或车次:  〔到达站:〕    

开原到齐齐哈尔火车站列车时刻表、火车票预订

(开原到齐齐哈尔火车站共有 7 趟直达列车)
列车车次/运行区间 开原站
发车时刻
齐齐哈尔站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1259 (大连—齐齐哈尔) 04:53 当天13:54 9小时1分钟 655 车票预订
K1082 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 08:52 当天18:21 9小时29分钟 596 车票预订
K1083 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 08:52 当天18:21 9小时29分钟 596 车票预订
2667 (沈阳—加格达奇) 16:19 第2天01:30 9小时11分钟 655 车票预订
2061 (大连—加格达奇) 20:50 第2天05:55 9小时5分钟 655 车票预订
2125 (丹东—齐齐哈尔) 21:27 第2天12:36 15小时9分钟 1009 车票预订
2124 (丹东—齐齐哈尔) 21:27 第2天12:36 15小时9分钟 1009 车票预订