出发站或车次:  〔到达站:〕    

吉首到石门县北火车站列车时刻表、火车票预订

(吉首到石门县北火车站共有 13 趟直达列车)
列车车次/运行区间 吉首站
发车时刻
石门县北站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1610 (昆明—襄阳) 03:30 当天08:10 4小时40分钟 243 车票预订
K748 (南宁—西宁) 06:31 当天11:05 4小时34分钟 243 车票预订
T282 (南宁—乌鲁木齐) 08:20 当天12:28 4小时8分钟 243 车票预订
T283 (南宁—乌鲁木齐) 08:20 当天12:28 4小时8分钟 243 车票预订
7266 (怀化—澧县) 09:14 当天15:19 6小时5分钟 243 车票预订
K268 (怀化—北京西) 10:44 当天14:30 3小时46分钟 243 车票预订
K2286 (昆明—长春) 11:48 当天16:52 5小时4分钟 243 车票预订
K2287 (昆明—长春) 11:48 当天16:52 5小时4分钟 243 车票预订
K474 (昆明—北京) 12:14 当天16:28 4小时14分钟 243 车票预订
K809 (怀化—苏州) 13:36 当天17:40 4小时4分钟 243 车票预订
K808 (怀化—苏州) 13:36 当天17:40 4小时4分钟 243 车票预订
K9063 (铜仁—深圳西) 15:10 当天18:49 3小时39分钟 243 车票预订
K9066 (铜仁—深圳西) 15:10 当天18:49 3小时39分钟 243 车票预订