出发站或车次:  〔到达站:〕    

嘉峪关到敦煌火车站列车时刻表、火车票预订

(嘉峪关到敦煌火车站共有 12 趟直达列车)
列车车次/运行区间 嘉峪关站
发车时刻
敦煌站
到达时刻
历时 总里程 订票
Y667 (兰州—敦煌) 01:47 当天06:30 4小时43分钟 363 车票预订
Y670 (兰州—敦煌) 01:47 当天06:30 4小时43分钟 363 车票预订
K9667 (兰州—敦煌) 02:44 当天07:13 4小时29分钟 363 车票预订
K9670 (兰州—敦煌) 02:44 当天07:13 4小时29分钟 363 车票预订
Y671 (天水—敦煌) 04:15 当天08:56 4小时41分钟 363 车票预订
Y674 (天水—敦煌) 04:15 当天08:56 4小时41分钟 363 车票预订
K367 (西安—敦煌) 05:18 当天10:21 5小时3分钟 363 车票预订
K370 (西安—敦煌) 05:18 当天10:21 5小时3分钟 363 车票预订
K41 (北京—敦煌) 07:16 当天12:20 5小时4分钟 363 车票预订
K44 (北京—敦煌) 07:16 当天12:20 5小时4分钟 363 车票预订
7535 (嘉峪关—敦煌) 08:15 当天14:11 5小时56分钟 363 车票预订
7538 (嘉峪关—敦煌) 08:15 当天14:11 5小时56分钟 363 车票预订