出发站或车次:  〔到达站:〕    

嘉兴南到无锡火车站列车时刻表、火车票预订

(嘉兴南到无锡火车站共有 21 趟直达列车)
列车车次/运行区间 嘉兴南站
发车时刻
无锡站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7372 (江山—合肥南) 08:50 当天10:22 1小时32分钟 207 车票预订
G7373 (江山—合肥南) 08:50 当天10:22 1小时32分钟 207 车票预订
G42 (杭州东—北京南) 09:56 当天10:57 1小时1分钟 192 车票预订
G1225 (苍南—沈阳北) 10:35 当天12:06 1小时31分钟 152 车票预订
G1228 (苍南—沈阳北) 10:35 当天12:06 1小时31分钟 152 车票预订
G7586 (温州南—常州) 11:18 当天12:47 1小时29分钟 303 车票预订
G7576 (苍南—六安) 11:36 当天12:58 1小时22分钟 210 车票预订
G7577 (苍南—六安) 11:36 当天12:58 1小时22分钟 210 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 15:37 当天17:11 1小时34分钟 114 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 15:37 当天17:20 1小时43分钟 127 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 15:37 当天17:11 1小时34分钟 114 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 15:37 当天17:20 1小时43分钟 127 车票预订
G44 (杭州东—北京南) 16:40 当天17:59 1小时19分钟 192 车票预订
D3136 (赣州—南京) 17:13 当天19:04 1小时51分钟 210 车票预订
D3137 (赣州—南京) 17:13 当天19:04 1小时51分钟 210 车票预订
G7520 (宁波—南京南) 17:58 当天19:23 1小时25分钟 210 车票预订
D3126 (深圳北—南京) 18:08 当天19:59 1小时51分钟 210 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 18:20 当天19:47 1小时27分钟 192 车票预订
G7584 (宁波—南京) 18:27 当天20:10 1小时43分钟 210 车票预订
G7588 (苍南—南京南) 19:17 当天20:47 1小时30分钟 210 车票预订
G7582 (苍南—南京南) 19:55 当天21:34 1小时39分钟 210 车票预订