出发站或车次:  〔到达站:〕    

嘉兴到杭州火车站列车时刻表、火车票预订

(嘉兴到杭州火车站共有 188 趟直达列车)
列车车次/运行区间 嘉兴站
发车时刻
杭州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K8401 (亳州—温州) 00:30 当天02:52 2小时22分钟 93 车票预订
Z175 (哈尔滨西—杭州) 04:42 当天05:54 1小时12分钟 100 车票预订
Z178 (哈尔滨西—杭州) 04:42 当天05:54 1小时12分钟 100 车票预订
K1805 (银川—杭州) 05:11 当天06:29 1小时18分钟 93 车票预订
K1808 (银川—杭州) 05:11 当天06:29 1小时18分钟 93 车票预订
K1510 (聊城—义乌) 05:46 当天06:45 0小时59分钟 87 车票预订
K1511 (聊城—金华) 05:46 当天06:45 0小时59分钟 87 车票预订
K1511 (聊城—金华) 05:46 当天06:45 0小时59分钟 87 车票预订
K1511 (聊城—金华) 05:46 当天06:45 0小时59分钟 87 车票预订
K75 (长春—宁波) 05:52 当天06:58 1小时6分钟 87 车票预订
K78 (长春—宁波) 05:52 当天06:58 1小时6分钟 87 车票预订
K8371 (徐州—江山) 06:54 当天08:14 1小时20分钟 93 车票预订
G7333 (上海虹桥—温州南) 06:59 当天07:22 0小时23分钟 75 车票预订
G7301 (上海虹桥—杭州) 07:04 当天07:40 0小时36分钟 85 车票预订
T135 (济南—宁波) 07:06 当天08:18 1小时12分钟 87 车票预订
D3145 (上海虹桥—赣州) 07:10 当天07:41 0小时31分钟 75 车票预订
D3148 (上海虹桥—赣州) 07:10 当天07:41 0小时31分钟 75 车票预订
G1383 (上海虹桥—南昌西) 07:15 当天07:46 0小时31分钟 75 车票预订
K8351 (连云港东—杭州) 07:15 当天08:39 1小时24分钟 93 车票预订
K8354 (连云港东—杭州) 07:15 当天08:39 1小时24分钟 93 车票预订
G7501 (上海虹桥—苍南) 07:26 当天07:56 0小时30分钟 75 车票预订
G7543 (上海虹桥—温州南) 07:38 当天08:04 0小时26分钟 75 车票预订
K47 (齐齐哈尔—杭州) 07:38 当天09:09 1小时31分钟 93 车票预订
K50 (齐齐哈尔—杭州) 07:38 当天09:09 1小时31分钟 93 车票预订
D379 (上海虹桥—厦门北) 07:43 当天08:08 0小时25分钟 75 车票预订
G2365 (上海虹桥—邵阳) 07:48 当天08:18 0小时30分钟 75 车票预订
T31 (北京—杭州) 07:52 当天09:03 1小时11分钟 93 车票预订
T31 (北京—杭州) 07:52 当天09:03 1小时11分钟 93 车票预订
T31 (北京—杭州) 07:52 当天09:03 1小时11分钟 93 车票预订
T31 (北京—杭州) 07:52 当天09:03 1小时11分钟 93 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1341 (上海虹桥—长沙南) 08:08 当天08:31 0小时23分钟 75 车票预订
K1181 (烟台—义乌) 08:08 当天09:52 1小时44分钟 93 车票预订
K1184 (烟台—义乌) 08:08 当天09:52 1小时44分钟 93 车票预订
D3131 (上海虹桥—龙岩) 08:13 当天08:38 0小时25分钟 75 车票预订
D3134 (上海虹桥—龙岩) 08:13 当天08:38 0小时25分钟 75 车票预订
K833 (上海南—贵阳) 08:32 当天09:34 1小时2分钟 87 车票预订
G7503 (上海虹桥—台州) 08:34 当天08:57 0小时23分钟 75 车票预订
D2287 (上海虹桥—深圳北) 08:42 当天09:07 0小时25分钟 75 车票预订
G7549 (上海虹桥—宁波) 08:49 当天09:12 0小时23分钟 75 车票预订
G1323 (上海虹桥—贵阳北) 08:54 当天09:24 0小时30分钟 75 车票预订
D3201 (上海虹桥—厦门北) 09:01 当天09:28 0小时27分钟 78 车票预订
G7357 (上海—杭州) 09:08 当天09:46 0小时38分钟 85 车票预订
G1508 (上海虹桥—黄山北) 09:13 当天09:46 0小时33分钟 75 车票预订
G1509 (上海虹桥—黄山北) 09:13 当天09:46 0小时33分钟 75 车票预订
G7325 (上海虹桥—温州南) 09:24 当天09:58 0小时34分钟 75 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 09:29 当天09:54 0小时25分钟 75 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 09:34 当天10:09 0小时35分钟 75 车票预订
K149 (上海南—湛江) 09:37 当天10:37 1小时0分钟 87 车票预订
G7349 (南京南—温州南) 09:40 当天10:04 0小时24分钟 75 车票预订
D2285 (上海虹桥—深圳北) 09:46 当天10:18 0小时32分钟 75 车票预订
G1655 (上海虹桥—厦门北) 09:52 当天10:23 0小时31分钟 75 车票预订
K1185 (上海南—九江) 09:52 当天11:01 1小时9分钟 87 车票预订
K1188 (上海南—九江) 09:52 当天11:01 1小时9分钟 87 车票预订
G7581 (南京南—温州南) 09:57 当天10:32 0小时35分钟 75 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 10:04 当天10:27 0小时23分钟 -123 车票预订
D3205 (上海虹桥—厦门北) 10:09 当天10:36 0小时27分钟 75 车票预订
G7355 (南京—衢州) 10:16 当天10:40 0小时24分钟 97 车票预订
D3107 (上海虹桥—深圳北) 10:27 当天11:22 0小时55分钟 75 车票预订
G1501 (上海虹桥—南宁东) 10:33 当天10:58 0小时25分钟 75 车票预订
G7351 (上海—杭州) 10:38 当天11:07 0小时29分钟 85 车票预订
G7507 (上海虹桥—宁波) 10:43 当天11:06 0小时23分钟 75 车票预订
G1657 (上海虹桥—厦门北) 10:48 当天11:18 0小时30分钟 75 车票预订
G1301 (上海虹桥—广州南) 10:54 当天11:26 0小时32分钟 75 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 11:05 当天11:31 0小时26分钟 75 车票预订
Z281 (包头—杭州) 11:05 当天12:23 1小时18分钟 93 车票预订
Z284 (包头—杭州) 11:05 当天12:23 1小时18分钟 93 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 11:10 当天11:41 0小时31分钟 75 车票预订
G1349 (上海虹桥—长沙南) 11:17 当天11:48 0小时31分钟 75 车票预订
G7509 (上海虹桥—宁波) 11:27 当天11:58 0小时31分钟 75 车票预订
D3135 (南京—赣州) 11:32 当天12:12 0小时40分钟 75 车票预订
D3138 (南京—赣州) 11:32 当天12:12 0小时40分钟 75 车票预订
T169 (上海南—广州) 11:35 当天12:40 1小时5分钟 87 车票预订
G7599 (徐州东—苍南) 11:39 当天12:03 0小时24分钟 75 车票预订
G1375 (上海虹桥—昆明南) 11:44 当天12:07 0小时23分钟 75 车票预订
K1209 (上海南—厦门) 11:51 当天12:55 1小时4分钟 93 车票预订
D2283 (上海虹桥—深圳北) 11:54 当天12:25 0小时31分钟 75 车票预订
K751 (上海南—平顶山) 11:57 当天13:26 1小时29分钟 87 车票预订
K754 (上海南—平顶山) 11:57 当天13:26 1小时29分钟 87 车票预订
G7537 (上海虹桥—苍南) 12:05 当天12:30 0小时25分钟 75 车票预订
G7317 (上海虹桥—宜兴) 12:10 当天12:49 0小时39分钟 85 车票预订
T77 (上海南—桂林北) 12:12 当天13:13 1小时1分钟 87 车票预订
D3207 (上海虹桥—厦门北) 12:28 当天12:59 0小时31分钟 75 车票预订
T211 (上海南—深圳) 12:28 当天13:39 1小时11分钟 87 车票预订
T211 (上海南—深圳) 12:28 当天13:39 1小时11分钟 87 车票预订
T211 (上海南—深圳) 12:28 当天13:39 1小时11分钟 87 车票预订
T211 (上海南—深圳) 12:28 当天13:39 1小时11分钟 87 车票预订
G7591 (安庆—温州南) 12:39 当天13:03 0小时24分钟 75 车票预订
G7594 (安庆—温州南) 12:39 当天13:03 0小时24分钟 75 车票预订
D3291 (上海虹桥—龙岩) 12:45 当天13:16 0小时31分钟 75 车票预订
D3294 (上海虹桥—龙岩) 12:45 当天13:16 0小时31分钟 75 车票预订
G1387 (上海虹桥—南昌西) 12:50 当天13:21 0小时31分钟 75 车票预订
G7335 (上海虹桥—苍南) 13:06 当天13:29 0小时23分钟 75 车票预订
K759 (上海南—衡阳) 13:07 当天14:26 1小时19分钟 93 车票预订
G7375 (合肥