湖州到合肥南火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

湖州到合肥南火车站列车时刻表、火车票预订

(湖州到合肥南火车站共有 26 趟直达列车)
列车车次/运行区间 湖州站
发车时刻
合肥南站
到达时刻
历时 总里程 订票
D656 (宁波—重庆北) 08:31 当天11:29 2小时58分钟 327 车票预订
D657 (宁波—重庆北) 08:31 当天11:29 2小时58分钟 327 车票预订
D2262 (杭州东—成都东) 09:14 当天11:55 2小时41分钟 342 车票预订
D2263 (杭州东—成都东) 09:14 当天11:55 2小时41分钟 342 车票预订
G590 (温州南—武汉) 09:42 当天11:42 2小时0分钟 435 车票预订
G591 (温州南—武汉) 09:42 当天11:42 2小时0分钟 435 车票预订
D2246 (杭州东—重庆北) 10:02 当天12:48 2小时46分钟 342 车票预订
D2247 (杭州东—重庆北) 10:02 当天12:48 2小时46分钟 342 车票预订
G7674 (温州南—合肥南) 10:40 当天13:03 2小时23分钟 435 车票预订
G7675 (温州南—合肥南) 10:40 当天13:03 2小时23分钟 435 车票预订
G7616 (温州南—合肥南) 12:59 当天15:05 2小时6分钟 342 车票预订
G7617 (温州南—合肥南) 12:59 当天15:05 2小时6分钟 342 车票预订
G7678 (宁波—合肥南) 13:29 当天15:30 2小时1分钟 342 车票预订
G7679 (宁波—合肥南) 13:29 当天15:30 2小时1分钟 342 车票预订
G7662 (温州南—合肥南) 13:35 当天15:44 2小时9分钟 435 车票预订
G7663 (温州南—合肥南) 13:35 当天15:44 2小时9分钟 435 车票预订
G7692 (江山—合肥南) 15:21 当天17:37 2小时16分钟 342 车票预订
G7693 (江山—合肥南) 15:21 当天17:37 2小时16分钟 342 车票预订
G7656 (杭州东—合肥南) 16:13 当天18:28 2小时15分钟 342 车票预订
G7657 (杭州东—合肥南) 16:13 当天18:28 2小时15分钟 342 车票预订
G582 (宁波—武汉) 17:10 当天19:27 2小时17分钟 339 车票预订
G583 (宁波—武汉) 17:10 当天19:27 2小时17分钟 339 车票预订
G7682 (温州南—合肥南) 18:44 当天20:47 2小时3分钟 435 车票预订
G7683 (温州南—合肥南) 18:44 当天20:47 2小时3分钟 435 车票预订
G7652 (杭州东—合肥南) 18:55 当天21:11 2小时16分钟 342 车票预订
G7653 (杭州东—合肥南) 18:55 当天21:11 2小时16分钟 342 车票预订