出发站或车次:  〔到达站:〕    

霍州到祁县火车站列车时刻表、火车票预订

(霍州到祁县火车站共有 13 趟直达列车)
列车车次/运行区间 霍州站
发车时刻
祁县站
到达时刻
历时 总里程 订票
K690 (重庆北—太原) 02:01 当天03:58 1小时57分钟 123 车票预订
2672 (西安—大同) 05:51 当天07:44 1小时53分钟 123 车票预订
D2004 (运城北—北京西) 09:35 当天10:17 0小时42分钟 103 车票预订
K962 (临汾—沈阳) 13:37 当天15:35 1小时58分钟 123 车票预订
K959 (临汾—沈阳) 13:37 当天15:35 1小时58分钟 123 车票预订
D2514 (西安北—太原南) 14:17 当天14:52 0小时35分钟 103 车票预订
D2518 (西安北—太原南) 15:21 当天16:03 0小时42分钟 103 车票预订
K610 (韩城—北京) 18:24 当天20:17 1小时53分钟 123 车票预订
D5342 (永济北—太原南) 18:39 当天19:20 0小时41分钟 103 车票预订
1486 (成都—太原) 19:19 当天21:17 1小时58分钟 123 车票预订
2461 (临汾—包头) 19:45 当天21:38 1小时53分钟 123 车票预订
2464 (临汾—包头) 19:45 当天21:38 1小时53分钟 123 车票预订
D2564 (宝鸡南—太原南) 21:14 当天21:56 0小时42分钟 103 车票预订