潢川到淄博火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

潢川到淄博火车站列车时刻表、火车票预订

(潢川到淄博火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 潢川站
发车时刻
淄博站
到达时刻
历时 总里程 订票
K68 (福州—青岛) 05:51 当天17:19 11小时28分钟 768 车票预订
K69 (福州—青岛) 05:51 当天17:19 11小时28分钟 768 车票预订
K876 (昆明—烟台) 17:17 第2天03:28 10小时11分钟 779 车票预订
K877 (昆明—烟台) 17:17 第2天03:28 10小时11分钟 779 车票预订
T395 (深圳—青岛) 22:50 第2天08:05 9小时15分钟 794 车票预订
T398 (深圳—青岛) 22:50 第2天08:05 9小时15分钟 794 车票预订