出发站或车次:  〔到达站:〕    

潢川到固始火车站列车时刻表、火车票预订

(潢川到固始火车站共有 15 趟直达列车)
列车车次/运行区间 潢川站
发车时刻
固始站
到达时刻
历时 总里程 订票
K465 (西安—宁波) 01:37 当天02:28 0小时51分钟 63 车票预订
K468 (西安—宁波) 01:37 当天02:28 0小时51分钟 63 车票预订
K425 (洛阳—宁波) 01:49 当天02:48 0小时59分钟 63 车票预订
K428 (洛阳—宁波) 01:49 当天02:48 0小时59分钟 63 车票预订
K1105 (南阳—上海) 02:10 当天03:04 0小时54分钟 63 车票预订
K1108 (南阳—上海) 02:10 当天03:04 0小时54分钟 63 车票预订
K1155 (成都—上海) 05:35 当天06:26 0小时51分钟 63 车票预订
K1158 (成都—上海) 05:35 当天06:26 0小时51分钟 63 车票预订
8324 (信阳—固始) 10:09 当天11:11 1小时2分钟 63 车票预订
K655 (呼和浩特东—杭州) 19:05 当天19:53 0小时48分钟 63 车票预订
K658 (呼和浩特东—杭州) 19:05 当天19:53 0小时48分钟 63 车票预订
K1039 (兰州—宁波) 19:17 当天20:05 0小时48分钟 63 车票预订
K1042 (兰州—宁波) 19:17 当天20:05 0小时48分钟 63 车票预订
K462 (平顶山—上海) 23:40 第2天00:29 0小时49分钟 63 车票预订
K463 (平顶山—上海) 23:40 第2天00:29 0小时49分钟 63 车票预订