出发站或车次:  〔到达站:〕    

淮南东到徐州东火车站列车时刻表、火车票预订

(淮南东到徐州东火车站共有 17 趟直达列车)
列车车次/运行区间 淮南东站
发车时刻
徐州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G247 (合肥南—青岛) 07:20 当天08:24 1小时4分钟 199 车票预订
G246 (合肥南—青岛) 07:20 当天08:24 1小时4分钟 199 车票预订
G1879 (合肥南—西安北) 07:35 当天08:33 0小时58分钟 199 车票预订
G1878 (合肥南—西安北) 07:35 当天08:33 0小时58分钟 199 车票预订
G262 (合肥南—北京南) 07:46 当天08:48 1小时2分钟 199 车票预订
G266 (六安—北京南) 09:38 当天10:41 1小时3分钟 199 车票预订
G162 (安庆—北京南) 12:40 当天13:36 0小时56分钟 199 车票预订
G1903 (福州—西安北) 13:25 当天14:22 0小时57分钟 199 车票预订
G1902 (福州—西安北) 13:25 当天14:22 0小时57分钟 199 车票预订
G242 (厦门北—青岛) 14:43 当天15:40 0小时57分钟 199 车票预订
G243 (厦门北—青岛) 14:43 当天15:40 0小时57分钟 199 车票预订
G330 (福州—天津西) 15:04 当天16:06 1小时2分钟 199 车票预订
G270 (黄山北—北京南) 17:11 当天18:00 0小时49分钟 199 车票预订
G304 (福州—北京南) 17:22 当天18:35 1小时13分钟 199 车票预订
G356 (厦门北—北京南) 17:52 当天18:53 1小时1分钟 270 车票预订
G1906 (福州—郑州东) 20:14 当天21:17 1小时3分钟 199 车票预订
G1907 (福州—郑州东) 20:14 当天21:17 1小时3分钟 199 车票预订