出发站或车次:  〔到达站:〕    

淮南到合肥火车站列车时刻表、火车票预订

(淮南到合肥火车站共有 57 趟直达列车)
列车车次/运行区间 淮南站
发车时刻
合肥站
到达时刻
历时 总里程 订票
K8437 (阜阳—杭州) 00:14 当天01:59 1小时45分钟 95 车票预订
K1071 (北京西—安庆) 01:05 当天02:34 1小时29分钟 95 车票预订
K1049 (青岛北—温州) 01:17 当天02:27 1小时10分钟 95 车票预订
K1052 (青岛北—温州) 01:17 当天02:27 1小时10分钟 95 车票预订
K1109 (北京西—黄山) 01:31 当天02:41 1小时10分钟 95 车票预订
K2275 (郑州—杭州) 06:33 当天07:47 1小时14分钟 95 车票预订
K2278 (郑州—杭州) 06:33 当天07:47 1小时14分钟 95 车票预订
G1741 (蚌埠南—长沙南) 07:31 当天07:58 0小时27分钟 89 车票预订
G7221 (淮南东—上海) 08:08 当天08:41 0小时33分钟 89 车票预订
G7224 (淮南东—上海) 08:08 当天08:41 0小时33分钟 89 车票预订
G1905 (郑州东—福州) 09:33 当天10:19 0小时46分钟 25 车票预订
G1908 (郑州东—福州) 09:33 当天10:19 0小时46分钟 25 车票预订
K8553 (阜阳—芜湖) 10:24 当天11:54 1小时30分钟 95 车票预订
G7669 (淮南东—温州南) 10:30 当天11:03 0小时33分钟 89 车票预订
G7672 (淮南东—温州南) 10:30 当天11:03 0小时33分钟 89 车票预订
G7403 (蚌埠南—黄山北) 10:56 当天11:37 0小时41分钟 109 车票预订
G261 (北京南—六安) 11:07 当天11:41 0小时34分钟 89 车票预订
K8425 (阜阳—合肥) 11:21 当天12:35 1小时14分钟 95 车票预订
K2905 (西安—温州) 11:33 当天12:52 1小时19分钟 95 车票预订
K2908 (西安—温州) 11:33 当天12:52 1小时19分钟 95 车票预订
K8415 (亳州—合肥) 11:44 当天13:07 1小时23分钟 95 车票预订
G265 (北京南—黄山北) 11:48 当天12:27 0小时39分钟 109 车票预订
K1395 (太原—温州) 11:56 当天13:14 1小时18分钟 95 车票预订
K1398 (太原—温州) 11:56 当天13:14 1小时18分钟 95 车票预订
G7571 (淮南东—温州南) 12:16 当天12:42 0小时26分钟 89 车票预订
G7574 (淮南东—温州南) 12:16 当天12:42 0小时26分钟 89 车票预订
G241 (青岛—厦门北) 13:31 当天14:17 0小时46分钟 119 车票预订
G244 (青岛—厦门北) 13:31 当天14:17 0小时46分钟 119 车票预订
G329 (天津西—福州) 14:03 当天14:41 0小时38分钟 5 车票预订
K8411 (连云港东—芜湖) 14:23 当天15:46 1小时23分钟 95 车票预订
K8414 (连云港东—芜湖) 14:23 当天15:46 1小时23分钟 95 车票预订
G7685 (淮南东—诸暨) 15:00 当天15:34 0小时34分钟 89 车票预订
G7688 (淮南东—诸暨) 15:00 当天15:34 0小时34分钟 89 车票预订
G7267 (淮南东—上海) 15:30 当天15:48 0小时18分钟 67 车票预订
G7267 (淮南东—上海) 15:30 当天16:03 0小时33分钟 89 车票预订
G7270 (淮南东—上海) 15:30 当天15:48 0小时18分钟 67 车票预订
G7270 (淮南东—上海) 15:30 当天16:03 0小时33分钟 89 车票预订
G1747 (蚌埠南—广州南) 15:57 当天16:24 0小时27分钟 89 车票预订
G325 (北京南—厦门北) 16:06 当天16:44 0小时38分钟 5 车票预订
G1901 (西安北—福州) 16:16 当天17:01 0小时45分钟 109 车票预订
G1904 (西安北—福州) 16:16 当天17:01 0小时45分钟 109 车票预订
G303 (北京南—福州) 16:37 当天17:16 0小时39分钟 5 车票预订
K8421 (淮北—芜湖) 18:35 当天19:46 1小时11分钟 95 车票预订
G7275 (淮南东—上海) 18:38 当天19:20 0小时42分钟 89 车票预订
G7278 (淮南东—上海) 18:38 当天19:20 0小时42分钟 89 车票预订
G245 (青岛—合肥南) 18:48 当天19:26 0小时38分钟 109 车票预订
G248 (青岛—合肥南) 18:48 当天19:26 0小时38分钟 109 车票预订
G161 (北京南—安庆) 19:03 当天19:48 0小时45分钟 25 车票预订
K1237 (郑州—温州) 19:03 当天20:49 1小时46分钟 95 车票预订
K1240 (郑州—温州) 19:03 当天20:49 1小时46分钟 95 车票预订
K8499 (阜阳—宁波) 19:20 当天20:33 1小时13分钟 95 车票预订
G7435 (蚌埠南—合肥南) 19:56 当天20:41 0小时45分钟 25 车票预订
G267 (北京南—合肥南) 21:38 当天22:16 0小时38分钟 89 车票预订
G1877 (西安北—合肥南) 21:47 当天22:25 0小时38分钟 109 车票预订
G1880 (西安北—合肥南) 21:47 当天22:25 0小时38分钟 109 车票预订
K8563 (亳州—宁波) 22:00 当天23:10 1小时10分钟 95 车票预订
G269 (北京南—合肥南) 22:41 当天23:19 0小时38分钟 5 车票预订