出发站或车次:  〔到达站:〕    

合肥南到红安西火车站列车时刻表、火车票预订

(合肥南到红安西火车站共有 27 趟直达列车)
列车车次/运行区间 合肥南站
发车时刻
红安西站
到达时刻
历时 总里程 订票
D2373 (南京南—成都东) 08:00 当天09:42 1小时42分钟 287 车票预订
D636 (上海虹桥—成都东) 09:45 当天11:28 1小时43分钟 287 车票预订
D637 (上海虹桥—成都东) 09:45 当天11:28 1小时43分钟 287 车票预订
D3072 (上海虹桥—宜昌东) 10:30 当天12:10 1小时40分钟 292 车票预订
D3073 (上海虹桥—宜昌东) 10:30 当天12:10 1小时40分钟 292 车票预订
D656 (宁波—重庆北) 11:32 当天13:17 1小时45分钟 287 车票预订
D657 (宁波—重庆北) 11:32 当天13:17 1小时45分钟 287 车票预订
D3022 (上海虹桥—武昌) 12:34 当天14:23 1小时49分钟 253 车票预订
D3023 (上海虹桥—武昌) 12:34 当天14:23 1小时49分钟 253 车票预订
D3060 (上海虹桥—汉口) 13:29 当天15:12 1小时43分钟 287 车票预订
D3061 (上海虹桥—汉口) 13:29 当天15:12 1小时43分钟 287 车票预订
D3152 (南通—汉口) 14:09 当天16:02 1小时53分钟 287 车票预订
D3153 (南通—汉口) 14:09 当天16:02 1小时53分钟 287 车票预订
G1743 (南京南—广州南) 16:07 当天17:55 1小时48分钟 287 车票预订
D3094 (上海虹桥—驻马店西) 17:37 当天19:28 1小时51分钟 303 车票预订
D3095 (上海虹桥—驻马店西) 17:37 当天19:28 1小时51分钟 303 车票预订
G1736 (上海虹桥—武汉) 18:22 当天20:04 1小时42分钟 271 车票预订
D3032 (上海虹桥—汉口) 18:37 当天20:20 1小时43分钟 292 车票预订
D3033 (上海虹桥—汉口) 18:37 当天20:20 1小时43分钟 292 车票预订
D3014 (上海虹桥—汉口) 19:30 当天21:18 1小时48分钟 290 车票预订
D3015 (上海虹桥—汉口) 19:30 当天21:18 1小时48分钟 290 车票预订
G582 (宁波—武汉) 19:39 当天21:28 1小时49分钟 290 车票预订
G583 (宁波—武汉) 19:39 当天21:28 1小时49分钟 290 车票预订
D3086 (上海虹桥—武汉) 19:56 当天21:44 1小时48分钟 306 车票预订
D3087 (上海虹桥—武汉) 19:56 当天21:44 1小时48分钟 306 车票预订
D3156 (南通—汉口) 20:19 当天21:55 1小时36分钟 287 车票预订
D3157 (南通—汉口) 20:19 当天21:55 1小时36分钟 287 车票预订