出发站或车次:  〔到达站:〕    

汉口到重庆北火车站列车时刻表、火车票预订

(汉口到重庆北火车站共有 45 趟直达列车)
列车车次/运行区间 汉口站
发车时刻
重庆北站
到达时刻
历时 总里程 订票
Z3 (北京西—重庆北) 04:34 当天11:56 7小时22分钟 845 车票预订
Z95 (北京西—重庆北) 04:49 当天16:33 11小时44分钟 1068 车票预订
D632 (武汉—成都) 07:11 当天13:46 6小时35分钟 845 车票预订
D633 (武汉—成都) 07:11 当天13:46 6小时35分钟 845 车票预订
D2251 (汉口—重庆北) 07:51 当天14:44 6小时53分钟 845 车票预订
D366 (武汉—成都东) 08:03 当天14:56 6小时53分钟 845 车票预订
D367 (武汉—成都东) 08:03 当天14:56 6小时53分钟 845 车票预订
D2276 (武汉—重庆北) 08:37 当天15:21 6小时44分钟 845 车票预订
D2277 (武汉—重庆北) 08:37 当天15:21 6小时44分钟 845 车票预订
D2373 (南京南—成都东) 10:27 当天16:41 6小时14分钟 845 车票预订
D2259 (汉口—成都东) 10:43 当天17:10 6小时27分钟 845 车票预订
G312 (广州南—成都东) 11:26 当天17:37 6小时11分钟 711 车票预订
G313 (广州南—成都东) 11:26 当天17:37 6小时11分钟 711 车票预订
D352 (上海虹桥—成都东) 11:34 当天18:03 6小时29分钟 845 车票预订
D353 (上海虹桥—成都东) 11:34 当天18:03 6小时29分钟 845 车票预订
G1316 (广州南—成都东) 11:39 当天18:20 6小时41分钟 845 车票预订
G1317 (广州南—成都东) 11:39 当天18:20 6小时41分钟 845 车票预订
D2254 (宜兴—成都东) 11:57 当天18:29 6小时32分钟 845 车票预订
D2255 (宜兴—成都东) 11:57 当天18:29 6小时32分钟 845 车票预订
D636 (上海虹桥—成都东) 12:13 当天19:17 7小时4分钟 845 车票预订
D637 (上海虹桥—成都东) 12:13 当天19:17 7小时4分钟 845 车票预订
D2206 (上海虹桥—成都) 12:40 当天19:24 6小时44分钟 845 车票预订
D2207 (上海虹桥—成都) 12:40 当天19:24 6小时44分钟 845 车票预订
G1312 (深圳北—重庆北) 12:59 当天19:33 6小时34分钟 850 车票预订
G1313 (深圳北—重庆北) 12:59 当天19:33 6小时34分钟 850