杭州东到桐乡火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

杭州东到桐乡火车站列车时刻表、火车票预订

(杭州东到桐乡火车站共有 45 趟直达列车)
列车车次/运行区间 杭州东站
发车时刻
桐乡站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7556 (杭州东—上海虹桥) 06:50 当天07:14 0小时24分钟 47 车票预订
G1866 (宁波—郑州东) 07:38 当天07:55 0小时17分钟 47 车票预订
G1867 (宁波—郑州东) 07:38 当天07:55 0小时17分钟 47 车票预订
G7372 (江山—合肥南) 08:11 当天08:35 0小时24分钟 47 车票预订
G7373 (江山—合肥南) 08:11 当天08:35 0小时24分钟 47 车票预订
G7564 (杭州东—合肥南) 08:34 当天08:51 0小时17分钟 47 车票预订
G7565 (杭州东—合肥南) 08:34 当天08:51 0小时17分钟 47 车票预订
G7382 (衢州—上海虹桥) 08:50 当天09:07 0小时17分钟 47 车票预订
G7330 (温州南—上海虹桥) 09:07 当天09:24 0小时17分钟 47 车票预订
G42 (杭州东—北京南) 09:24 当天09:41 0小时17分钟 47 车票预订
G7386 (衢州—合肥南) 09:35 当天10:02 0小时27分钟 7 车票预订
G7387 (衢州—合肥南) 09:35 当天10:02 0小时27分钟 7 车票预订
G7572 (温州南—淮南东) 09:57 当天10:14 0小时17分钟 223 车票预订
G7573 (温州南—淮南东) 09:57 当天10:14 0小时17分钟 223 车票预订
G1382 (南昌西—上海虹桥) 10:31 当天10:48 0小时17分钟 47 车票预订
G7586 (温州南—常州) 10:45 当天11:03 0小时18分钟 223 车票预订
G7324 (温州南—上海虹桥) 10:59 当天11:17 0小时18分钟 47 车票预订
G1342 (长沙南—上海虹桥) 11:13 当天11:31 0小时18分钟 47 车票预订
G7508 (台州—上海虹桥) 11:31 当天11:48 0小时17分钟 47 车票预订
G1346 (长沙南—上海虹桥) 12:19 当天12:36 0小时17分钟 47 车票预订
D3102 (福州—上海虹桥) 13:00 当天13:17 0小时17分钟 47 车票预订
G7512 (宁波—上海虹桥) 13:23 当天13:40 0小时17分钟 47 车票预订
G7334 (温州南—上海虹桥) 13:55 当天14:23 0小时28分钟 130 车票预订
G7514 (宁波—上海虹桥) 14:19 当天14:36 0小时17分钟 47 车票预订
G7322 (苍南—上海虹桥) 14:44 当天15:01 0小时17分钟 -36 车票预订
G7516 (苍南—上海虹桥) 15:19 当天15:36 0小时17分钟 -36 车票预订
G1370 (怀化南—上海虹桥) 15:35 当天15:52 0小时17分钟 47 车票预订
G1638 (福州—上海虹桥) 16:21 当天16:38 0小时17分钟 75 车票预订
D3136 (赣州—南京) 16:41 当天16:58 0小时17分钟 95 车票预订
D3137 (赣州—南京) 16:41 当天16:58 0小时17分钟 95 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 17:06 当天17:23 0小时17分钟 130 车票预订
G1322 (贵阳北—上海虹桥) 17:16 当天17:40 0小时24分钟 47 车票预订
D3126 (深圳北—南京) 17:30 当天17:53 0小时23分钟 47 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 17:48 当天18:05 0小时17分钟 47 车票预订
G1356 (长沙南—上海虹桥) 18:18 当天18:35 0小时17分钟 47 车票预订
G7596 (温州南—合肥南) 19:12 当天19:29 0小时17分钟 130 车票预订
G7597 (温州南—合肥南) 19:12 当天19:29 0小时17分钟 130 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 19:56 当天20:13 0小时17分钟 47 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 19:56 当天20:13 0小时17分钟 47 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 19:56 当天20:13 0小时17分钟 47 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 19:56 当天20:13 0小时17分钟 47 车票预订
D2282 (深圳北—南京) 20:01 当天20:36 0小时35分钟 47 车票预订
D3146 (赣州—上海虹桥) 20:50 当天21:07 0小时17分钟 26 车票预订
D3147 (赣州—上海虹桥) 20:50 当天21:07 0小时17分钟 26 车票预订
D2288 (深圳北—上海虹桥) 21:40 当天21:57 0小时17分钟 47 车票预订