杭州东到常州火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

杭州东到常州火车站列车时刻表、火车票预订

(杭州东到常州火车站共有 30 趟直达列车)
列车车次/运行区间 杭州东站
发车时刻
常州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K528 (广州—南京) 02:26 当天06:40 4小时14分钟 346 车票预订
G1866 (宁波—郑州东) 07:38 当天09:49 2小时11分钟 324 车票预订
G1867 (宁波—郑州东) 07:38 当天09:49 2小时11分钟 324 车票预订
G7372 (江山—合肥南) 08:11 当天10:39 2小时28分钟 369 车票预订
G7373 (江山—合肥南) 08:11 当天10:39 2小时28分钟 369 车票预订
G7572 (温州南—淮南东) 09:57 当天12:16 2小时19分钟 500 车票预订
G7573 (温州南—淮南东) 09:57 当天12:16 2小时19分钟 500 车票预订
G1225 (苍南—沈阳北) 10:02 当天12:25 2小时23分钟 324 车票预订
G1228 (苍南—沈阳北) 10:02 当天12:25 2小时23分钟 324 车票预订
G7586 (温州南—常州) 10:45 当天13:04 2小时19分钟 500 车票预订
G7576 (苍南—六安) 11:04 当天13:14 2小时10分钟 364 车票预订
G7577 (苍南—六安) 11:04 当天13:14 2小时10分钟 364 车票预订
D3142 (龙岩—南京) 14:54 当天17:10 2小时16分钟 503 车票预订
D3143 (龙岩—南京) 14:54 当天17:10 2小时16分钟 503 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 15:01 当天17:36 2小时35分钟 324 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 15:01 当天17:36 2小时35分钟 324 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 15:40 当天17:41 2小时1分钟 324 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 15:40 当天17:41 2小时1分钟 324 车票预订
D3136 (赣州—南京) 16:41 当天19:27 2小时46分钟 372 车票预订
D3137 (赣州—南京) 16:41 当天19:27 2小时46分钟 372 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 17:06 当天19:33 2小时27分钟 500 车票预订
G7520 (宁波—南京南) 17:25 当天19:39 2小时14分钟 324 车票预订
D3126 (深圳北—南京) 17:30 当天20:16 2小时46分钟 324 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 17:48 当天20:06 2小时18分钟 324 车票预订
G7584 (宁波—南京) 17:55 当天20:27 2小时32分钟 324 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 18:28 当天20:22 1小时54分钟 324 车票预订
G7588 (苍南—南京南) 18:48 当天21:03 2小时15分钟 364 车票预订
G7582 (苍南—南京南) 19:27 当天21:50 2小时23分钟 364 车票预订
D2282 (深圳北—南京) 20:01 当天22:29 2小时28分钟 324 车票预订
G7350 (苍南—南京南) 20:43 当天22:40 1小时57分钟 364 车票预订