杭州到诸暨火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

杭州到诸暨火车站列车时刻表、火车票预订

(杭州到诸暨火车站共有 96 趟直达列车)
列车车次/运行区间 杭州站
发车时刻
诸暨站
到达时刻
历时 总里程 订票
K8401 (亳州—温州) 03:05 当天04:00 0小时55分钟 87 车票预订
K346 (沈阳北—温州) 03:18 当天04:23 1小时5分钟 87 车票预订
K347 (沈阳北—温州) 03:18 当天04:23 1小时5分钟 87 车票预订
G7361 (杭州东—江山) 05:50 当天06:13 0小时23分钟 66 车票预订
G7327 (杭州东—诸暨) 06:21 当天06:46 0小时25分钟 66 车票预订
K1510 (聊城—义乌) 06:51 当天07:45 0小时54分钟 93 车票预订
K1511 (聊城—金华) 06:51 当天07:45 0小时54分钟 93 车票预订
K1511 (聊城—金华) 06:51 当天07:44 0小时53分钟 93 车票预订
K1511 (聊城—金华) 06:51 当天07:44 0小时53分钟 93 车票预订
G7333 (上海虹桥—温州南) 07:26 当天07:49 0小时23分钟 66 车票预订
G1421 (杭州东—昆明南) 07:31 当天07:54 0小时23分钟 66 车票预订
G1383 (上海虹桥—南昌西) 07:48 当天08:11 0小时23分钟 66 车票预订
G1403 (杭州东—广州南) 07:53 当天08:16 0小时23分钟 93 车票预订
G1651 (上海虹桥—厦门北) 08:03 当天08:26 0小时23分钟 93 车票预订
K8371 (徐州—江山) 08:30 当天10:11 1小时41分钟 87 车票预订
G1631 (上海虹桥—福州) 08:52 当天09:15 0小时23分钟 93 车票预订
G7641 (南京南—苍南) 08:55 当天09:20 0小时25分钟 -132 车票预订
G1653 (上海虹桥—厦门北) 09:04 当天09:27 0小时23分钟 66 车票预订
K1049 (青岛北—温州) 09:06 当天10:01 0小时55分钟 87 车票预订
K1052 (青岛北—温州) 09:06 当天10:01 0小时55分钟 87 车票预订
G7643 (南京南—丽水) 09:08 当天09:32 0小时24分钟 -132 车票预订
G1323 (上海虹桥—贵阳北) 09:26 当天09:49 0小时23分钟 93 车票预订
G1379 (南京南—昆明南) 09:30 当天09:54 0小时24分钟 -105 车票预订
K833 (上海南—贵阳) 09:40 当天10:31 0小时51分钟 93 车票预订
G1503 (南京南—南宁东) 09:58 当天10:22 0小时24分钟 -105 车票预订
G7325 (上海虹桥—温州南) 10:04 当天10:27 0小时23分钟 93 车票预订
K149 (上海南—湛江) 10:43 当天11:33 0小时50分钟 93 车票预订
G7355 (南京—衢州) 10:46 当天11:09 0小时23分钟 93 车票预订
K529 (杭州—成都东) 10:50 当天11:45 0小时55分钟 87 车票预订
K532 (杭州—成都东) 10:50 当天11:45 0小时55分钟 87 车票预订
G1347 (上海虹桥—长沙南) 10:53 当天11:16 0小时23分钟 93 车票预订
G1501 (上海虹桥—南宁东) 11:03 当天11:26 0小时23分钟 93 车票预订
G7379 (杭州东—丽水) 11:07 当天11:31 0小时24分钟 66 车票预订
G7691 (合肥南—江山) 11:13 当天11:37 0小时24分钟 66 车票预订
G7694 (合肥南—江山) 11:13 当天11:37 0小时24分钟 66 车票预订
G1349 (上海虹桥—长沙南) 11:52 当天12:15 0小时23分钟 66 车票预订
G1375 (上海虹桥—昆明南) 12:10 当天12:33 0小时23分钟 93 车票预订
G7697 (徐州东—江山) 12:14 当天12:38 0小时24分钟 93 车票预订
G7619 (南京南—温州南) 12:19 当天12:43 0小时24分钟 -132 车票预订
G1451 (杭州东—南昌西) 12:32 当天12:56 0小时24分钟 93 车票预订
G1327 (上海虹桥—贵阳北) 12:44 当天13:07 0小时23分钟 93 车票预订
K1209 (上海南—厦门) 13:06 当天14:15 1小时9分钟 87 车票预订
K751 (上海南—平顶山) 13:32 当天14:25 0小时53分钟 93 车票预订
K754 (上海南—平顶山) 13:32 当天14:25 0小时53分钟 93 车票预订
G7335 (上海虹桥—苍南) 13:37 当天14:00 0小时23分钟 66 车票预订
G1369 (上海虹桥—怀化南) 13:42 当天14:05 0小时23分钟 93 车票预订
G1353 (上海虹桥—长沙南) 14:28 当天14:51 0小时23分钟 93 车票预订
G1493 (南京南—南昌西) 14:32 当天14:56 0小时24分钟 -105 车票预订
K759 (上海南—衡阳) 14:34 当天15:31 0小时57分钟 87 车票预订
G1303 (上海虹桥—广州南) 15:06 当天15:29 0小时23分钟 93 车票预订
G1455 (杭州东—南昌西) 15:50 当天16:14 0小时24分钟 66 车票预订
G2356 (宁波—南昌西) 16:04 当天16:28 0小时24分钟 66 车票预订
G2357 (宁波—南昌西) 16:04 当天16:28 0小时24分钟 66 车票预订
T7785 (杭州—兰溪) 16:08 当天17:03 0小时55分钟 87 车票预订
K575 (上海南—永州) 16:32 当天17:22 0小时50分钟 93 车票预订
G1359 (上海虹桥—长沙南) 16:40 当天17:03 0小时23分钟 93 车票预订
D3235 (南京南—福州南) 16:44 当天17:09 0小时25分钟 66 车票预订
K71 (上海南—重庆北) 16:46 当天17:35 0小时49分钟 93 车票预订
K74 (上海南—重庆北) 16:46 当天17:35 0小时49分钟 93 车票预订
G7365 (上海虹桥—江山) 17:05 当天17:28 0小时23分钟 93 车票预订
G163 (北京南—苍南) 17:15 当天17:39 0小时24分钟 66 车票预订
G7321 (上海虹桥—苍南) 17:23 当天17:46 0小时23分钟 93 车票预订
T80 (上海南—南宁) 18:04 当天18:48 0小时44分钟 93 车票预订
T81 (上海南—南宁) 18:04 当天18:48 0小时44分钟 93 车票预订
G7685 (淮南东—诸暨) 18:24 当天18:49 0小时25分钟 0 车票预订
G7688 (淮南东—诸暨) 18:24 当天18:49 0小时25分钟 0 车票预订
K209 (宁波—广州) 18:36 当天19:31 0小时55分钟 87 车票预订
K212 (宁波—广州) 18:36 当天19:31 0小时55分钟 87 车票预订
G7385 (合肥南—衢州) 18:48 当天19:11 0小时23分钟 106 车票预订
G7388 (合肥南—衢州) 18:48 当天19:11 0小时23分钟 106 车票预订
G7323 (上海虹桥—温州南) 19:08 当天19:31 0小时23分钟 93 车票预订
G1518 (上海虹桥—黄山北) 19:13 当天19:36 0小时23分钟 93 车票预订
G1519 (上海虹桥—黄山北) 19:13 当天19:36 0小时23分钟 93 车票预订
K1373 (上海南—怀化) 19:16 当天20:05 0小时49分钟 93 车票预订
K1376 (上海南—怀化) 19:16 当天20:05 0小时49分钟 93 车票预订
G7371 (合肥南—江山) 19:23 当天19:46 0小时23分钟 93 车票预订
G7374 (合肥南—江山) 19:23 当天19:46 0小时23分钟 93 车票预订
K271 (上海南—井冈山) 19:35 当天20:24 0小时49分钟 93 车票预订
G7339 (上海虹桥—温州南) 19:40 当天20:03 0小时23分钟 66 车票预订
K469 (苏州—赣州) 19:48 当天20:37 0小时49分钟 93 车票预订
D3321 (上海虹桥—武夷山东) 19:53 当天20:17 0小时24分钟 66 车票预订
G1226 (沈阳北—苍南) 20:10 当天20:33 0小时23分钟 345 车票预订
G1227 (沈阳北—苍南) 20:10 当天20:33 0小时23分钟 345 车票预订
K1395 (太原—温州) 20:20 当天21:26 1小时6分钟 87 车票预订
K1398 (太原—温州) 20:20 当天21:26 1小时6分钟 87 车票预订
K525 (南京—福州) 20:24 当天21:15 0小时51分钟 93 车票预订
G7381 (上海虹桥—衢州) 20:26 当天20:49 0小时23分钟 93 车票预订
K101 (北京—温州) 20:52 当天22:04 1小时12分钟 87 车票预订
K495 (上海南—贵阳) 21:05 当天21:54 0小时49分钟 93 车票预订
K527 (南京—广州) 21:18 当天22:14 0小时56分钟 93 车票预订
G45 (北京南—江山) 21:28 当天21:52 0小时24分钟 93 车票预订
G45 (北京南—江山) 21:28 当天21:52 0小时24分钟 93 车票预订
G45 (北京南—江山) 21:28 当天21:52 0小时24分钟 93 车票预订
G45 (北京南—江山) 21:28 当天21:52 0小时24分钟 93 车票预订
G7383 (上海虹桥—衢州) 21:53 当天22:16 0小时23分钟 93 车票预订
K739 (上海南—昆明) 21:56 当天22:46 0小时50分钟 93 车票预订