邯郸到达州火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

邯郸到达州火车站列车时刻表、火车票预订

(邯郸到达州火车站共有 4 趟直达列车)
列车车次/运行区间 邯郸站
发车时刻
达州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K507 (北京西—贵阳) 02:37 当天21:46 19小时9分钟 1395 车票预订
K817 (北京西—成都) 13:29 第2天07:36 18小时7分钟 1293 车票预订
T9 (北京西—重庆北) 19:21 第2天13:06 17小时45分钟 1395 车票预订
T9 (北京西—重庆北) 19:21 第2天13:06 17小时45分钟 1395 车票预订