出发站或车次:  〔到达站:〕    

海宁到苏州火车站列车时刻表、火车票预订

(海宁到苏州火车站共有 39 趟直达列车)
列车车次/运行区间 海宁站
发车时刻
苏州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K528 (广州—南京) 03:05 当天05:38 2小时33分钟 206 车票预订
K470 (赣州—苏州) 07:53 当天11:30 3小时37分钟 206 车票预订
T112 (杭州—兰州) 11:02 当天13:08 2小时6分钟 189 车票预订
T113 (杭州—兰州) 11:02 当天13:08 2小时6分钟 189 车票预订
G7576 (苍南—六安) 11:19 当天12:41 1小时22分钟 257 车票预订
G7577 (苍南—六安) 11:19 当天12:41 1小时22分钟 257 车票预订
K808 (怀化—苏州) 11:28 当天14:54 3小时26分钟 248 车票预订
K809 (怀化—苏州) 11:28 当天14:54 3小时26分钟 248 车票预订
K1806 (杭州—银川) 12:27 当天15:33 3小时6分钟 206 车票预订
K1807 (杭州—银川) 12:27 当天15:33 3小时6分钟 206 车票预订
K1509 (义乌—聊城) 13:21 当天17:43 4小时22分钟 206 车票预订
K1512 (义乌—聊城) 13:21 当天17:43 4小时22分钟 206 车票预订
Z176 (杭州—哈尔滨西) 14:09 当天16:24 2小时15分钟 189 车票预订
Z177 (杭州—哈尔滨西) 14:09 当天16:24 2小时15分钟 189 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 14:32 当天17:53 3小时21分钟 206 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 14:32 当天17:53 3小时21分钟 206 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 15:16 当天16:57 1小时41分钟 217 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 15:16 当天16:57 1小时41分钟 217 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 15:55 当天17:00 1小时5分钟 158 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 15:55 当天17:08 1小时13分钟 168 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 15:55 当天17:00 1小时5分钟 158 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 15:55 当天17:08 1小时13分钟 168 车票预订
Z86 (杭州—西安) 17:25 当天19:15 1小时50分钟 189 车票预订
Z87 (杭州—西安) 17:25 当天19:15 1小时50分钟 189 车票预订
G7520 (宁波—南京南) 17:41 当天19:06 1小时25分钟 217 车票预订
Z282 (杭州—包头) 17:41 当天20:31 2小时50分钟 206 车票预订
Z283 (杭州—包头) 17:41 当天20:31 2小时50分钟 206 车票预订
G7584 (宁波—南京) 18:10 当天19:53 1小时43分钟 217 车票预订
K8352 (杭州—连云港东) 18:34 当天22:52 4小时18分钟 206 车票预订
K8353 (杭州—连云港东) 18:34 当天22:52 4小时18分钟 206 车票预订
K76 (宁波—长春) 19:09 当天22:30 3小时21分钟 206 车票预订
K77 (宁波—长春) 19:09 当天22:30 3小时21分钟 206 车票预订
K8402 (温州—阜阳) 19:15 当天22:46 3小时31分钟 206 车票预订
K8403 (温州—阜阳) 19:15 当天22:46 3小时31分钟 206 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 19:50 当天23:23 3小时33分钟 206 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 19:50 当天23:23 3小时33分钟 206 车票预订
D2282 (深圳北—南京) 20:27 当天21:54 1小时27分钟 217 车票预订
K8372 (江山—淮北) 20:31 第2天00:10 3小时39分钟 206 车票预订
T136 (宁波—济南) 21:01 第2天00:02 3小时1分钟 206 车票预订