哈尔滨东到沈阳北火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

哈尔滨东到沈阳北火车站列车时刻表、火车票预订

(哈尔滨东到沈阳北火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 哈尔滨东站
发车时刻
沈阳北站
到达时刻
历时 总里程 订票
K40 (鸡西—北京) 01:28 当天08:53 7小时25分钟 555 车票预订
K1449 (牡丹江—日照) 01:36 当天08:27 6小时51分钟 541 车票预订
K1452 (牡丹江—日照) 01:36 当天08:27 6小时51分钟 541 车票预订
K1391 (佳木斯—烟台) 02:03 当天09:27 7小时24分钟 543 车票预订
K1394 (佳木斯—烟台) 02:03 当天09:27 7小时24分钟 543 车票预订
Z111 (哈尔滨东—海口) 10:37 当天15:53 5小时16分钟 555 车票预订
Z114 (哈尔滨东—海口) 10:37 当天15:53 5小时16分钟 555 车票预订
K551 (牡丹江—温州) 14:03 当天21:29 7小时26分钟 541 车票预订
K554 (牡丹江—温州) 14:03 当天21:29 7小时26分钟 541 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 14:13 当天21:40 7小时27分钟 555 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 14:13 当天21:40 7小时27分钟 555 车票预订
K1545 (佳木斯—福州) 16:31 当天23:39 7小时8分钟 543 车票预订
K1548 (佳木斯—福州) 16:31 当天23:39 7小时8分钟 543 车票预订
K340 (佳木斯—北京) 17:05 第2天00:38 7小时33分钟 514 车票预订
K266 (佳木斯—北京) 18:53 第2天03:35 8小时42分钟 550 车票预订
K930 (佳木斯—大连) 18:53 第2天03:16 8小时23分钟 543 车票预订
K545 (佳木斯—成都) 19:31 第2天03:27 7小时56分钟 543 车票预订
K548 (佳木斯—成都) 19:31 第2天03:27 7小时56分钟 543 车票预订
2123 (齐齐哈尔—丹东) 19:47 第2天03:44 7小时57分钟 543 车票预订
2126 (齐齐哈尔—丹东) 19:47 第2天03:44 7小时57分钟 543 车票预订
K293 (哈尔滨东—济南) 19:56 第2天03:52 7小时56分钟 555 车票预订
K296 (哈尔滨东—济南) 19:56 第2天03:52 7小时56分钟 555 车票预订
T298 (牡丹江—北京) 21:18 第2天02:45 5小时27分钟 528 车票预订
T18 (牡丹江—北京) 21:47 第2天03:03 5小时16分钟 518 车票预订