哈尔滨东到呼兰火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

哈尔滨东到呼兰火车站列车时刻表、火车票预订

(哈尔滨东到呼兰火车站共有 13 趟直达列车)
列车车次/运行区间 哈尔滨东站
发车时刻
呼兰站
到达时刻
历时 总里程 订票
K929 (大连—佳木斯) 05:01 当天05:22 0小时21分钟 35 车票预订
K7131 (哈尔滨东—双鸭山) 07:22 当天07:47 0小时25分钟 35 车票预订
K7233 (哈尔滨东—神树) 09:12 当天09:33 0小时21分钟 35 车票预订
K7119 (哈尔滨东—鹤北) 13:13 当天13:34 0小时21分钟 35 车票预订
K7109 (牡丹江—龙镇) 13:27 当天13:48 0小时21分钟 23 车票预订
K7112 (牡丹江—龙镇) 13:27 当天13:48 0小时21分钟 23 车票预订
K7053 (哈尔滨东—北安) 15:15 当天15:35 0小时20分钟 35 车票预订
K7147 (加格达奇—海伦) 15:54 当天16:18 0小时24分钟 35 车票预订
K7150 (加格达奇—海伦) 15:54 当天16:18 0小时24分钟 35 车票预订
K7231 (双城堡—绥化) 17:25 当天17:46 0小时21分钟 36 车票预订
K7033 (哈尔滨东—黑河) 18:18 当天18:42 0小时24分钟 35 车票预订
K7021 (哈尔滨东—双鸭山) 19:19 当天19:54 0小时35分钟 35 车票预订
K7035 (哈尔滨东—黑河) 20:36 当天21:00 0小时24分钟 35 车票预订