贵阳到镇远火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

贵阳到镇远火车站列车时刻表、火车票预订

(贵阳到镇远火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 贵阳站
发车时刻
镇远站
到达时刻
历时 总里程 订票
K338 (昆明—郑州) 03:43 当天07:25 3小时42分钟 252 车票预订
K1272 (成都—杭州) 06:05 当天09:46 3小时41分钟 276 车票预订
K1273 (成都—杭州) 06:05 当天09:46 3小时41分钟 276 车票预订
K485 (成都东—深圳) 06:13 当天10:09 3小时56分钟 276 车票预订
K488 (成都东—深圳) 06:13 当天10:09 3小时56分钟 276 车票预订
K112 (贵阳—上海南) 09:34 当天13:30 3小时56分钟 276 车票预订
K434 (玉溪—北京西) 09:59 当天13:41 3小时42分钟 276 车票预订
K942 (贵阳—温州) 11:15 当天14:56 3小时41分钟 276 车票预订
K943 (贵阳—温州) 11:15 当天14:56 3小时41分钟 276 车票预订
5640 (贵阳—玉屏) 13:08 当天18:13 5小时5分钟 276 车票预订
K476 (贵阳—福州) 15:20 当天19:02 3小时42分钟 276 车票预订
K477 (贵阳—福州) 15:20 当天19:02 3小时42分钟 276 车票预订
K876 (昆明—烟台) 15:28 当天19:20 3小时52分钟 252 车票预订
K877 (昆明—烟台) 15:28 当天19:20 3小时52分钟 252 车票预订
K945 (贵阳—厦门) 20:56 第2天00:45 3小时49分钟 276 车票预订
K948 (贵阳—厦门) 20:56 第2天00:45 3小时49分钟 276 车票预订