出发站或车次:  〔到达站:〕    

贵阳到南昌火车站列车时刻表、火车票预订

(贵阳到南昌火车站共有 38 趟直达列车)
列车车次/运行区间 贵阳站
发车时刻
南昌站
到达时刻
历时 总里程 订票
K726 (昆明—哈尔滨) 04:00 当天22:33 18小时33分钟 1264 车票预订
K727 (昆明—哈尔滨) 04:00 当天22:33 18小时33分钟 1264 车票预订
G1332 (贵阳北—杭州东) 06:52 当天11:48 4小时56分钟 723 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 07:30 当天12:45 5小时15分钟 1048 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 07:30 当天12:45 5小时15分钟 1048 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 08:04 当天13:19 5小时15分钟 723 车票预订
G2301 (贵阳北—温州南) 08:30 当天13:58 5小时28分钟 1048 车票预订
G2304 (贵阳北—温州南) 08:30 当天13:58 5小时28分钟 1048 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 08:55 当天14:18 5小时23分钟 1048 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 08:55 当天14:18 5小时23分钟 1048 车票预订
G1322 (贵阳北—上海虹桥) 09:07 当天14:24 5小时17分钟 777 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 09:17 当天14:46 5小时29分钟 1048 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 09:17 当天14:46 5小时29分钟 1048 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 09:34 当天15:16 5小时42分钟 1048 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 09:34 当天15:16 5小时42分钟 1048 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 09:50 当天15:46 5小时56分钟 1048 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 10:08 当天15:35 5小时27分钟 1048 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 10:42 当天16:13 5小时31分钟 1048 车票预订
G1372 (昆明南—上海虹桥) 10:49 当天16:17 5小时28分钟 1048 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 11:18 当天16:38 5小时20分钟 1048 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 11:18 当天16:38 5小时20分钟 1048 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 11:44 当天16:54 5小时10分钟 728 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 11:44 当天16:54 5小时10分钟 728 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 11:44 当天16:54 5小时10分钟 728 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 11:44 当天16:54 5小时10分钟 728 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 11:54 当天17:12 5小时18分钟 723 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 12:11 当天17:26 5小时15分钟 1048 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 12:35 当天18:08 5小时33分钟 728 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 13:11 当天18:28 5小时17分钟 1048 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 13:38 当天19:24 5小时46分钟 1048 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 13:38 当天19:24 5小时46分钟 1048 车票预订
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 13:57 当天19:08 5小时11分钟 723 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 14:33 当天19:52 5小时19分钟 1048 车票预订
K876 (昆明—烟台) 15:28 第2天09:38 18小时10分钟 1240 车票预订
K877 (昆明—烟台) 15:28 第2天09:38 18小时10分钟 1240 车票预订
G1514 (昆明南—南昌西) 18:20 当天22:56 4小时36分钟 694 车票预订
K492 (昆明—济南) 21:26 第2天15:45 18小时19分钟 1264 车票预订
K1236 (昆明—九江) 21:35 第2天15:37 18小时2分钟 1264 车票预订