广州南到广州北火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

广州南到广州北火车站列车时刻表、火车票预订

(广州南到广州北火车站共有 18 趟直达列车)
列车车次/运行区间 广州南站
发车时刻
广州北站
到达时刻
历时 总里程 订票
G832 (广州南—西安北) 07:11 当天07:28 0小时17分钟 227 车票预订
G833 (广州南—西安北) 07:11 当天07:28 0小时17分钟 227 车票预订
G6072 (福田—永州) 08:42 当天08:59 0小时17分钟 51 车票预订
G6073 (福田—永州) 08:42 当天08:59 0小时17分钟 51 车票预订
G552 (广州南—信阳东) 09:33 当天09:50 0小时17分钟 47 车票预订
G822 (深圳北—西安北) 10:40 当天10:57 0小时17分钟 47 车票预订
G823 (深圳北—西安北) 10:40 当天10:57 0小时17分钟 47 车票预订
G6016 (深圳北—长沙南) 11:45 当天12:02 0小时17分钟 47 车票预订
G1120 (广州南—武汉) 12:17 当天12:34 0小时17分钟 47 车票预订
G1402 (广州南—上饶) 13:02 当天13:19 0小时17分钟 47 车票预订
G1304 (广州南—上海虹桥) 13:24 当天13:41 0小时17分钟 47 车票预订
G6146 (福田—怀化南) 14:52 当天15:09 0小时17分钟 51 车票预订
G6147 (福田—怀化南) 14:52 当天15:09 0小时17分钟 51 车票预订
G548 (广州南—郑州东) 16:29 当天16:46 0小时17分钟 47 车票预订
G6160 (福田—怀化南) 17:17 当天17:34 0小时17分钟 51 车票预订
G6161 (福田—怀化南) 17:17 当天17:34 0小时17分钟 51 车票预订
G1406 (广州南—南昌西) 17:56 当天18:13 0小时17分钟 47 车票预订
G6028 (福田—长沙南) 19:21 当天19:38 0小时17分钟 51 车票预订