出发站或车次:  〔到达站:〕    

沟帮子到锦州火车站列车时刻表、火车票预订

(沟帮子到锦州火车站共有 51 趟直达列车)
列车车次/运行区间 沟帮子站
发车时刻
锦州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K7362 (丹东—赤峰) 02:26 当天03:09 0小时43分钟 64 车票预订
K7363 (丹东—赤峰) 02:26 当天03:09 0小时43分钟 64 车票预订
2550 (沈阳—北京) 03:11 当天03:54 0小时43分钟 -31 车票预订
4216 (沈阳—北京) 03:11 当天03:54 0小时43分钟 -31 车票预订
K47 (齐齐哈尔—杭州) 04:14 当天04:57 0小时43分钟 64 车票预订
K50 (齐齐哈尔—杭州) 04:14 当天04:57 0小时43分钟 64 车票预订
2066 (沈阳—承德) 10:25 当天11:08 0小时43分钟 64 车票预订
2067 (沈阳—承德) 10:25 当天11:08 0小时43分钟 64 车票预订
K1449 (牡丹江—日照) 10:40 当天11:23 0小时43分钟 64 车票预订
K1452 (牡丹江—日照) 10:40 当天11:23 0小时43分钟 64 车票预订
K1302 (满洲里—北京) 11:50 当天12:33 0小时43分钟 64 车票预订
K1391 (佳木斯—烟台) 12:00 当天12:43 0小时43分钟 64 车票预订
K1394 (佳木斯—烟台) 12:00 当天12:43 0小时43分钟 64 车票预订
K2045 (沈阳北—西安) 12:09 当天12:52 0小时43分钟 64 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 12:09 当天12:52 0小时43分钟 64 车票预订
K187 (沈阳北—上海) 15:55 当天16:38 0小时43分钟 64 车票预订
K190 (沈阳北—上海) 15:55 当天16:38 0小时43分钟 64 车票预订
K7592 (丹东—锦州) 16:18 当天17:10 0小时52分钟 64 车票预订
K7346 (沈阳—山海关) 16:54 当天17:51 0小时57分钟 64 车票预订
K2385 (长春—南宁) 17:15 当天17:58 0小时43分钟 64 车票预订
K2388 (长春—南宁) 17:15 当天17:58 0小时43分钟 64 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 17:34 当天18:17 0小时43分钟 64 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 17:34 当天18:17 0小时43分钟 64 车票预订
K1572 (长春—重庆北) 18:01 当天18:44 0小时43分钟 64 车票预订
K1573 (长春—重庆北) 18:01 当天18:44 0小时43分钟 64 车票预订
K1010 (海拉尔—锦州) 18:27 当天19:10 0小时43分钟 64 车票预订
K715 (大连—郑州) 18:35 当天19:19 0小时44分钟 64 车票预订
K718 (大连—郑州) 18:35 当天19:19 0小时44分钟 64 车票预订
K1525 (哈尔滨—邯郸) 18:46 当天19:29 0小时43分钟 64 车票预订
K1528 (哈尔滨—邯郸) 18:46 当天19:29 0小时43分钟 64 车票预订
K1081 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 18:55 当天19:39 0小时44分钟 64 车票预订
K1084 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 18:55 当天19:39 0小时44分钟 64 车票预订
K125 (长春—西安) 19:05 当天19:48 0小时43分钟 64 车票预订
K128 (长春—西安) 19:05 当天19:48 0小时43分钟 64 车票预订
K960 (沈阳—临汾) 19:20 当天20:03 0小时43分钟 64 车票预订
K961 (沈阳—临汾) 19:20 当天20:03 0小时43分钟 64 车票预订
K385 (沈阳北—成都) 19:39 当天20:22 0小时43分钟 64 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 19:39 当天20:22 0小时43分钟 64 车票预订
K7348 (大连—山海关) 19:54 当天20:42 0小时48分钟 64 车票预订
K7349 (大连—山海关) 19:54 当天20:42 0小时48分钟 64 车票预订
T368 (大连—广州) 20:29 当天21:12 0小时43分钟 64 车票预订
T369 (大连—广州) 20:29 当天21:12 0小时43分钟 64 车票预订
Z185 (沈阳北—深圳) 20:43 当天21:26 0小时43分钟 64 车票预订
Z188 (沈阳北—深圳) 20:43 当天21:26 0小时43分钟 64 车票预订
K4730 (海拉尔—北京) 21:07 当天21:57 0小时50分钟 64 车票预订
K4983 (长春—南通) 21:43 当天22:26 0小时43分钟 64 车票预订
K4986 (长春—南通) 21:43 当天22:26 0小时43分钟 64 车票预订
K1053 (延吉—青岛北) 22:27 当天23:10 0小时43分钟 64 车票预订
K1056 (延吉—青岛北) 22:27 当天23:10 0小时43分钟 64 车票预订
K346 (沈阳北—温州) 23:23 第2天00:06 0小时43分钟 64 车票预订
K347 (沈阳北—温州) 23:23 第2天00:06 0小时43分钟 64 车票预订