出发站或车次:  〔到达站:〕    

巩义到兰州火车站列车时刻表、火车票预订

(巩义到兰州火车站共有 8 趟直达列车)
列车车次/运行区间 巩义站
发车时刻
兰州站
到达时刻
历时 总里程 订票
G2021 (郑州东—兰州西) 09:10 当天14:20 5小时10分钟 998 车票预订
K131 (深圳西—兰州) 14:46 第2天06:42 15小时56分钟 1117 车票预订
K134 (深圳西—兰州) 14:46 第2天06:42 15小时56分钟 1117 车票预订
K177 (郑州—西宁) 16:29 第2天06:26 13小时57分钟 1117 车票预订
K177 (郑州—西宁) 16:29 第2天06:53 14小时24分钟 1127 车票预订
K175 (商丘—乌鲁木齐) 21:33 第2天12:31 14小时58分钟 1117 车票预订
T197 (郑州—乌鲁木齐) 21:50 第2天11:48 13小时58分钟 1117 车票预订
T197 (郑州—乌鲁木齐) 21:50 第2天11:48 13小时58分钟 1117 车票预订