出发站或车次:  〔到达站:〕    

盖州到大连火车站列车时刻表、火车票预订

(盖州到大连火车站共有 39 趟直达列车)
列车车次/运行区间 盖州站
发车时刻
大连站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1230 (齐齐哈尔—大连) 03:11 当天06:16 3小时5分钟 210 车票预订
K7306 (乌兰浩特—大连) 03:52 当天06:38 2小时46分钟 210 车票预订
K7334 (延吉—大连) 04:08 当天06:47 2小时39分钟 210 车票预订
K930 (佳木斯—大连) 06:23 当天09:15 2小时52分钟 210 车票预订
2210 (黑河—大连) 07:04 当天09:55 2小时51分钟 210 车票预订
G8070 (沈阳北—大连北) 07:59 当天08:53 0小时54分钟 178 车票预订
K1260 (齐齐哈尔—大连) 08:07 当天10:46 2小时39分钟 210 车票预订
D8074 (抚顺北—大连) 09:24 当天10:48 1小时24分钟 178 车票预订
D8074 (抚顺北—大连) 09:24 当天11:07 1小时43分钟 195 车票预订
G8004 (吉林—大连北) 09:42 当天10:29 0小时47分钟 178 车票预订
K7382 (沈阳北—大连) 10:01 当天12:46 2小时45分钟 210 车票预订
K7512 (白河—大连) 10:11 当天12:58 2小时47分钟 210 车票预订
G8048 (沈阳北—大连) 10:35 当天11:42 1小时7分钟 195 车票预订
G706 (哈尔滨西—大连北) 10:53 当天11:53 1小时0分钟 178 车票预订
K7347 (山海关—大连) 11:17 当天14:06 2小时49分钟 224 车票预订
K7350 (山海关—大连) 11:17 当天14:06 2小时49分钟 224 车票预订
G708 (哈尔滨西—大连北) 11:46 当天12:47 1小时1分钟 178 车票预订
K716 (郑州—大连) 12:12 当天15:04 2小时52分钟 208 车票预订
K717 (郑州—大连) 12:12 当天15:04 2小时52分钟 208 车票预订
G8050 (沈阳北—大连) 12:32 当天13:53 1小时21分钟 195 车票预订
T132 (上海—大连) 12:53 当天15:14 2小时21分钟 210 车票预订
T133 (上海—大连) 12:53 当天15:14 2小时21分钟 210 车票预订
G8010 (长春—大连) 13:25 当天14:24 0小时59分钟 195 车票预订
G8012 (长春—大连) 14:39 当天15:45 1小时6分钟 195 车票预订
D40 (北京—大连北) 15:08 当天16:05 0小时57分钟 178 车票预订
D41 (北京—大连北) 15:08 当天16:05 0小时57分钟 178 车票预订
G716 (哈尔滨西—大连北) 15:41 当天16:28 0小时47分钟 178 车票预订
K7461 (通辽—大连) 17:09 当天19:38 2小时29分钟 196 车票预订
K7461 (通辽—大连) 17:09 当天20:02 2小时53分钟 210 车票预订
K7460 (通辽—大连) 17:09 当天19:38 2小时29分钟 196 车票预订
K7460 (通辽—大连) 17:09 当天20:02 2小时53分钟 210 车票预订
G8058 (沈阳—大连北) 17:42 当天18:36 0小时54分钟 178 车票预订
2084 (海拉尔—大连) 17:52 当天20:38 2小时46分钟 254 车票预订
G8062 (沈阳—大连) 19:13 当天20:12 0小时59分钟 195 车票预订
G8022 (长春—大连北) 20:09 当天21:03 0小时54分钟 178 车票预订
G8024 (吉林—大连) 20:48 当天21:47 0小时59分钟 195 车票预订
G728 (哈尔滨西—大连北) 21:26 当天22:20 0小时54分钟 178 车票预订
G1294 (西安北—大连北) 21:39 当天22:26 0小时47分钟 178 车票预订
G1295 (西安北—大连北) 21:39 当天22:26 0小时47分钟 178 车票预订