出发站或车次:  〔到达站:〕    

扶余到长春火车站列车时刻表、火车票预订

(扶余到长春火车站共有 66 趟直达列车)
列车车次/运行区间 扶余站
发车时刻
长春站
到达时刻
历时 总里程 订票
K890 (佳木斯—盘锦) 00:07 当天01:41 1小时34分钟 144 车票预订
K1228 (佳木斯—沈阳) 03:46 当天05:22 1小时36分钟 144 车票预订
D28 (哈尔滨西—北京) 07:35 当天08:15 0小时40分钟 142 车票预订
G882 (哈尔滨西—吉林) 07:46 当天08:29 0小时43分钟 142 车票预订
G883 (哈尔滨西—吉林) 07:46 当天08:29 0小时43分钟 142 车票预订
G706 (哈尔滨西—大连北) 07:56 当天08:37 0小时41分钟 142 车票预订
T181 (哈尔滨西—汉口) 08:38 当天10:08 1小时30分钟 144 车票预订
T184 (哈尔滨西—汉口) 08:38 当天10:08 1小时30分钟 144 车票预订
K1242 (哈尔滨西—赤峰) 08:49 当天10:45 1小时56分钟 144 车票预订
K1243 (哈尔滨西—赤峰) 08:49 当天10:45 1小时56分钟 144 车票预订
G1202 (哈尔滨西—上海虹桥) 08:55 当天09:30 0小时35分钟 142 车票预订
G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 08:55 当天09:30 0小时35分钟 142 车票预订
G1276 (哈尔滨西—武汉) 09:26 当天10:07 0小时41分钟 142 车票预订
G1277 (哈尔滨西—武汉) 09:26 当天10:07 0小时41分钟 142 车票预订
G710 (哈尔滨西—大连北) 09:40 当天10:15 0小时35分钟 142 车票预订
D112 (齐齐哈尔—珲春) 09:56 当天10:45 0小时49分钟 142 车票预订
D113 (齐齐哈尔—珲春) 09:56 当天10:45 0小时49分钟 142 车票预订
G886 (哈尔滨西—吉林) 10:36 当天11:19 0小时43分钟 142 车票预订
G887 (哈尔滨西—吉林) 10:36 当天11:19 0小时43分钟 142 车票预订
K1010 (海拉尔—锦州) 10:38 当天12:13 1小时35分钟 144 车票预订
K1525 (哈尔滨—邯郸) 10:49 当天12:25 1小时36分钟 144 车票预订
K1528 (哈尔滨—邯郸) 10:49 当天12:25 1小时36分钟 144 车票预订
G712 (哈尔滨西—大连北) 10:59 当天11:41 0小时42分钟 142 车票预订
K1081 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 11:03 当天12:52 1小时49分钟 144 车票预订
K1084 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 11:03 当天12:52 1小时49分钟 144 车票预订
D102 (哈尔滨西—北京) 11:14 当天12:00 0小时46分钟 142 车票预订
2624 (满洲里—大连) 11:24 当天13:37 2小时13分钟 175 车票预订
G714 (哈尔滨西—大连北) 11:55 当天12:30 0小时35分钟 142 车票预订
T241 (齐齐哈尔—合肥) 12:02 当天13:25 1小时23分钟 144 车票预订
T244 (齐齐哈尔—合肥) 12:02 当天13:25 1小时23分钟 144 车票预订
K4730 (海拉尔—北京) 13:02 当天14:38 1小时36分钟 144 车票预订
G718 (哈尔滨西—大连北) 13:19 当天13:54 0小时35分钟 142 车票预订
G892 (哈尔滨西—吉林) 14:01 当天14:45 0小时44分钟 142 车票预订
G893 (哈尔滨西—吉林) 14:01 当天14:45 0小时44分钟 142 车票预订
K701 (齐齐哈尔—青岛北) 14:36 当天16:18 1小时42分钟 144 车票预订
K704 (齐齐哈尔—青岛北) 14:36 当天16:18 1小时42分钟 144 车票预订
D116 (哈尔滨西—延吉西) 14:41 当天15:38 0小时57分钟 142 车票预订
D117 (哈尔滨西—延吉西) 14:41 当天15:38 0小时57分钟 142 车票预订
D30 (齐齐哈尔南—北京) 15:18 当天15:58 0小时40分钟 142 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 15:51 当天17:26 1小时35分钟 144 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 15:51 当天17:26 1小时35分钟 144 车票预订
K551 (牡丹江—温州) 16:00 当天17:35 1小时35分钟 144 车票预订
K554 (牡丹江—温州) 16:00 当天17:35 1小时35分钟 144 车票预订
K1062 (哈尔滨—重庆) 16:13 当天17:53 1小时40分钟 144 车票预订
K1063 (哈尔滨—重庆) 16:13 当天17:53 1小时40分钟 144 车票预订
G896 (哈尔滨西—吉林) 16:54 当天17:35 0小时41分钟 142 车票预订
G897 (哈尔滨西—吉林) 16:54 当天17:35 0小时41分钟 142 车票预订
G726 (哈尔滨西—大连北) 17:32 当天18:07 0小时35分钟 142 车票预订
K937 (牡丹江—石家庄) 17:32 当天19:12 1小时40分钟 144 车票预订
K940 (牡丹江—石家庄) 17:32 当天19:12 1小时40分钟 144 车票预订
K1381 (哈尔滨西—包头) 17:45 当天19:25 1小时40分钟 144 车票预订
K1384 (哈尔滨西—包头) 17:45 当天19:25 1小时40分钟 144 车票预订
K1545 (佳木斯—福州) 18:12 当天19:48 1小时36分钟 144 车票预订
K1548 (佳木斯—福州) 18:12 当天19:48 1小时36分钟 144 车票预订
2052 (牡丹江—大连) 18:21 当天19:58 1小时37分钟 144 车票预订
K340 (佳木斯—北京) 18:44 当天20:20 1小时36分钟 144 车票预订
D4616 (齐齐哈尔南—沈阳) 19:40 当天20:20 0小时40分钟 142 车票预订
K545 (佳木斯—成都) 21:04 当天22:40 1小时36分钟 144 车票预订
K548 (佳木斯—成都) 21:04 当天22:40 1小时36分钟 144 车票预订
2123 (齐齐哈尔—丹东) 21:22 当天22:58 1小时36分钟 144 车票预订
2126 (齐齐哈尔—丹东) 21:22 当天22:58 1小时36分钟 144 车票预订
K293 (哈尔滨东—济南) 21:30 当天23:05 1小时35分钟 144 车票预订
K296 (哈尔滨东—济南) 21:30 当天23:05 1小时35分钟 144 车票预订
2210 (黑河—大连) 21:52 第2天00:40 2小时48分钟 156 车票预订
Z175 (哈尔滨西—杭州) 23:34 第2天01:04 1小时30分钟 143 车票预订
Z178 (哈尔滨西—杭州) 23:34 第2天01:04 1小时30分钟 143 车票预订