出发站或车次:  〔到达站:〕    

涪陵到怀化火车站列车时刻表、火车票预订

(涪陵到怀化火车站共有 20 趟直达列车)
列车车次/运行区间 涪陵站
发车时刻
怀化站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1077 (重庆北—宁波) 01:11 当天10:35 9小时24分钟 502 车票预订
K1076 (重庆北—宁波) 01:11 当天10:35 9小时24分钟 502 车票预订
K73 (重庆北—上海南) 08:35 当天15:32 6小时57分钟 502 车票预订
K72 (重庆北—上海南) 08:35 当天15:32 6小时57分钟 502 车票预订
K204 (重庆北—广州) 13:27 当天20:34 7小时7分钟 502 车票预订
K201 (重庆北—广州) 13:27 当天20:34 7小时7分钟 502 车票预订
K335 (重庆北—厦门) 14:32 当天22:31 7小时59分钟 502 车票预订
K334 (重庆北—厦门) 14:32 当天22:31 7小时59分钟 502 车票预订
K578 (成都东—长沙) 15:10 当天22:05 6小时55分钟 502 车票预订
K579 (成都东—长沙) 15:10 当天22:05 6小时55分钟 502 车票预订
K194 (成都—广州) 15:27 当天22:50 7小时23分钟 502 车票预订
K191 (成都—广州) 15:27 当天22:50 7小时23分钟 502 车票预订
K686 (重庆北—汕头) 16:25 当天23:10 6小时45分钟 502 车票预订
K687 (重庆北—汕头) 16:25 当天23:10 6小时45分钟 502 车票预订
K775 (重庆北—广州) 17:03 第2天00:11 7小时8分钟 502 车票预订
K778 (重庆北—广州) 17:03 第2天00:11 7小时8分钟 502 车票预订
K813 (达州—广州) 22:03 第2天04:52 6小时49分钟 502 车票预订
K812 (达州—广州) 22:03 第2天04:52 6小时49分钟 502 车票预订
K588 (成都—深圳西) 23:30 第2天06:42 7小时12分钟 502 车票预订
K585 (成都—深圳西) 23:30 第2天06:42 7小时12分钟 502 车票预订