出发站或车次:  〔到达站:〕    

德州东到北京南火车站列车时刻表、火车票预订

(德州东到北京南火车站共有 39 趟直达列车)
列车车次/运行区间 德州东站
发车时刻
北京南站
到达时刻
历时 总里程 订票
G8936 (德州东—北京南) 07:15 当天08:51 1小时36分钟 314 车票预订
G176 (潍坊—北京南) 09:48 当天11:14 1小时26分钟 131 车票预订
G1568 (商丘—北京南) 09:53 当天11:19 1小时26分钟 314 车票预订
G180 (青岛—北京南) 10:47 当天12:01 1小时14分钟 314 车票预订
G180 (青岛—北京南) 10:47 当天12:01 1小时14分钟 314 车票预订
G180 (青岛—北京南) 10:47 当天12:01 1小时14分钟 314 车票预订
G180 (青岛—北京南) 10:47 当天12:01 1小时14分钟 314 车票预订
G204 (南京南—北京南) 10:53 当天12:13 1小时20分钟 314 车票预订
G34 (杭州东—北京南) 11:52 当天13:05 1小时13分钟 314 车票预订
G108 (上海虹桥—北京南) 11:58 当天13:11 1小时13分钟 314 车票预订
G58 (宁波—北京南) 13:23 当天14:39 1小时16分钟 314 车票预订
G58 (宁波—北京南) 13:23 当天14:39 1小时16分钟 314 车票预订
G58 (宁波—北京南) 13:23 当天14:39 1小时16分钟 314 车票预订
G58 (宁波—北京南) 13:23 当天14:39 1小时16分钟 314 车票预订
G36 (杭州东—北京南) 13:35 当天14:49 1小时14分钟 314 车票预订
G476 (荣成—北京南) 14:04 当天15:18 1小时14分钟 314 车票预订
G116 (上海虹桥—北京南) 14:09 当天15:23 1小时14分钟 314 车票预订
G46 (江山—北京南) 14:14 当天15:28 1小时14分钟 314 车票预订
G188 (青岛—北京南) 15:07 当天16:22 1小时15分钟 314 车票预订
G122 (上海虹桥—北京南) 15:19 当天16:33 1小时14分钟 314 车票预订
G162 (安庆—北京南) 15:23 当天16:43 1小时20分钟 314 车票预订
G126 (上海虹桥—北京南) 15:33 当天17:00 1小时27分钟 314 车票预订
G190 (青岛—北京南) 15:38 当天17:05 1小时27分钟 314 车票预订
G130 (上海虹桥—北京南) 16:10 当天17:23 1小时13分钟 314 车票预订
G38 (南昌西—北京南) 16:37 当天17:58 1小时21分钟 466 车票预订
G168 (温州南—北京南) 16:42 当天18:03 1小时21分钟 314 车票预订
G322 (厦门北—北京南) 17:04 当天18:26 1小时22分钟 314 车票预订
G412 (上海虹桥—北京南) 17:09 当天18:31 1小时22分钟 314 车票预订
G140 (上海虹桥—北京南) 18:11 当天19:31 1小时20分钟 314 车票预订
G164 (苍南—北京南) 18:22 当天19:41 1小时19分钟 314 车票预订
G164 (苍南—北京南) 18:22 当天19:41 1小时19分钟 314 车票预订
G164 (苍南—北京南) 18:22 当天19:41 1小时19分钟 314 车票预订
G164 (苍南—北京南) 18:22 当天19:41 1小时19分钟 314 车票预订
G166 (杭州东—北京南) 20:13 当天21:34 1小时21分钟 314 车票预订
G304 (福州—北京南) 20:23 当天21:42 1小时19分钟 314 车票预订
G150 (上海虹桥—北京南) 20:28 当天21:48 1小时20分钟 314 车票预订
G152 (上海虹桥—北京南) 20:32 当天21:52 1小时20分钟 314 车票预订
G356 (厦门北—北京南) 20:52 当天22:19 1小时27分钟 243 车票预订
G200 (青岛—北京南) 22:22 当天23:37 1小时15分钟 210 车票预订