出发站或车次:  〔到达站:〕    

达州到石家庄火车站列车时刻表、火车票预订

(达州到石家庄火车站共有 11 趟直达列车)
列车车次/运行区间 达州站
发车时刻
石家庄站
到达时刻
历时 总里程 订票
K818 (成都—北京西) 00:03 当天17:48 17小时45分钟 1387 车票预订
K820 (重庆北—北京西) 00:18 当天18:11 17小时53分钟 1454 车票预订
K590 (重庆—北京西) 03:14 第2天02:07 22小时53分钟 1542 车票预订
K118 (攀枝花—北京西) 04:56 第2天01:59 21小时3分钟 1556 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 12:21 第2天10:40 22小时19分钟 1556 车票预订
T10 (重庆北—北京西) 13:35 第2天08:25 18小时50分钟 1556 车票预订
Z96 (重庆北—北京西) 14:23 第2天07:58 17小时35分钟 1750 车票预订
K386 (成都—沈阳北) 18:03 第2天14:04 20小时1分钟 1386 车票预订
K387 (成都—沈阳北) 18:03 第2天14:04 20小时1分钟 1386 车票预订
K1571 (重庆北—长春) 18:13 第2天13:58 19小时45分钟 1527 车票预订
K1574 (重庆北—长春) 18:13 第2天13:58 19小时45分钟 1527 车票预订