出发站或车次:  〔到达站:〕    

大庆西到齐齐哈尔火车站列车时刻表、火车票预订

(大庆西到齐齐哈尔火车站共有 74 趟直达列车)
列车车次/运行区间 大庆西站
发车时刻
齐齐哈尔站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1229 (大连—齐齐哈尔) 05:20 当天06:35 1小时15分钟 118 车票预订
D7901 (哈尔滨西—齐齐哈尔南) 06:27 当天07:03 0小时36分钟 47 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 06:35 当天08:10 1小时35分钟 118 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 06:35 当天08:10 1小时35分钟 118 车票预订
D6903 (哈尔滨—齐齐哈尔) 07:59 当天08:36 0小时37分钟 -28 车票预订
D6903 (哈尔滨—齐齐哈尔) 07:59 当天08:48 0小时49分钟 116 车票预订
T129 (大连—齐齐哈尔) 08:21 当天09:37 1小时16分钟 56 车票预订
D6905 (哈尔滨—齐齐哈尔) 08:31 当天09:12 0小时41分钟 56 车票预订
T47 (北京—齐齐哈尔) 08:37 当天09:45 1小时8分钟 133 车票预订
K567 (东莞东—齐齐哈尔) 08:53 当天10:08 1小时15分钟 4 车票预订
K570 (东莞东—齐齐哈尔) 08:53 当天10:08 1小时15分钟 4 车票预订
D7903 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 09:12 当天09:43 0小时31分钟 47 车票预订
D7905 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 09:41 当天10:17 0小时36分钟 109 车票预订
D7905 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 09:41 当天10:17 0小时36分钟 109 车票预订
D7905 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 09:41 当天10:17 0小时36分钟 109 车票预订
D7905 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 09:41 当天10:17 0小时36分钟 109 车票预订
D6911 (哈尔滨西—齐齐哈尔) 11:05 当天11:46 0小时41分钟 116 车票预订
D6915 (哈尔滨西—齐齐哈尔) 11:59 当天12:30 0小时31分钟 47 车票预订
D6915 (哈尔滨西—齐齐哈尔) 11:59 当天12:41 0小时42分钟 191 车票预订
K7148 (海伦—加格达奇) 12:17 当天13:32 1小时15分钟 118 车票预订
K7149 (海伦—加格达奇) 12:17 当天13:32 1小时15分钟 118 车票预订
D6917 (哈尔滨—齐齐哈尔) 12:41 当天13:22 0小时41分钟 116 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D7907 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 12:57 当天13:28 0小时31分钟 109 车票预订
D6921 (哈尔滨西—齐齐哈尔) 13:36 当天14:12 0小时36分钟 47 车票预订
D6921 (哈尔滨西—齐齐哈尔) 13:36 当天14:23 0小时47分钟 52 车票预订
K7103 (哈尔滨—加格达奇) 14:31 当天16:03 1小时32分钟 118 车票预订
D6923 (哈尔滨—齐齐哈尔) 14:37 当天15:12 0小时35分钟 56 车票预订
D4615 (沈阳—齐齐哈尔南) 14:52 当天15:29 0小时37分钟 109 车票预订
D6925 (哈尔滨—齐齐哈尔) 15:12 当天15:48 0小时36分钟 116 车票预订
D29 (北京—齐齐哈尔南) 15:58 当天16:35 0小时37分钟 -51 车票预订
K1082 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 16:58 当天18:21 1小时23分钟 56 车票预订
K1083 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 16:58 当天18:21 1小时23分钟 56 车票预订
K7123 (伊春—齐齐哈尔) 17:16 当天19:14 1小时58分钟 129 车票预订
K7126 (伊春—齐齐哈尔) 17:16 当天19:14 1小时58分钟 129 车票预订
D7909 (哈尔滨西—齐齐哈尔南) 17:17 当天17:48 0小时31分钟 47 车票预订
D7909 (哈尔滨西—齐齐哈尔南) 17:17 当天17:48 0小时31分钟 47 车票预订
D7909 (哈尔滨西—齐齐哈尔南) 17:17 当天17:48 0小时31分钟 47 车票预订
D7909 (哈尔滨西—齐齐哈尔南) 17:17 当天17:48 0小时31分钟 47 车票预订
D6929 (哈尔滨—齐齐哈尔) 17:30 当天18:11 0小时41分钟 56 车票预订
D6931 (哈尔滨—齐齐哈尔) 17:54 当天18:30 0小时36分钟 116 车票预订
K7061 (双鸭山—齐齐哈尔) 18:02 当天19:26 1小时24分钟 118 车票预订
K7064 (双鸭山—齐齐哈尔) 18:02 当天19:26 1小时24分钟 118 车票预订
T242 (合肥—齐齐哈尔) 18:20 当天19:35 1小时15分钟 -254 车票预订
T243 (合肥—齐齐哈尔) 18:20 当天19:35 1小时15分钟 -254 车票预订
D7913 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 18:45 当天19:16 0小时31分钟 47 车票预订
D6933 (哈尔滨—齐齐哈尔) 19:05 当天19:47 0小时42分钟 116 车票预订
D25 (北京—齐齐哈尔南) 19:51 当天20:28 0小时37分钟 -51 车票预订
D7915 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 20:20 当天20:51 0小时31分钟 47 车票预订
D7915 (哈尔滨—齐齐哈尔南) 20:20 当天20:51 0小时31分钟 47 车票预订
K7041 (哈尔滨—漠河) 20:34 当天21:49 1小时15分钟 147 车票预订
K7093 (哈尔滨西—海拉尔) 20:50 当天22:05 1小时15分钟 120 车票预订
K7096 (哈尔滨西—海拉尔) 20:50 当天22:05 1小时15分钟 120 车票预订
D111 (珲春—齐齐哈尔) 20:59 当天21:30 0小时31分钟 109 车票预订
D111 (珲春—齐齐哈尔) 20:59 当天21:40 0小时41分钟 116 车票预订
D114 (珲春—齐齐哈尔) 20:59 当天21:30 0小时31分钟 109 车票预订
D114 (珲春—齐齐哈尔) 20:59 当天21:40 0小时41分钟 116 车票预订
D6935 (哈尔滨—齐齐哈尔) 21:58 当天22:39 0小时41分钟 116 车票预订
K702 (青岛北—齐齐哈尔) 23:20 第2天00:35 1小时15分钟 118 车票预订
K703 (青岛北—齐齐哈尔) 23:20 第2天00:35 1小时15分钟 118 车票预订