出发站或车次:  〔到达站:〕    

丹凤到西安火车站列车时刻表、火车票预订

(丹凤到西安火车站共有 17 趟直达列车)
列车车次/运行区间 丹凤站
发车时刻
西安站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1041 (宁波—兰州) 09:06 当天12:33 3小时27分钟 219 车票预订
K1040 (宁波—兰州) 09:06 当天12:33 3小时27分钟 219 车票预订
7007 (商南—西安) 09:24 当天14:00 4小时36分钟 219 车票预订
K447 (深圳—西安) 09:40 当天12:53 3小时13分钟 242 车票预订
K446 (深圳—西安) 09:40 当天12:53 3小时13分钟 242 车票预订
K467 (宁波—西安) 09:59 当天13:16 3小时17分钟 230 车票预订
K466 (宁波—西安) 09:59 当天13:16 3小时17分钟 230 车票预订
K1661 (鹰潭—喀什) 11:59 当天16:59 5小时0分钟 219 车票预订
K317 (南宁—西安) 17:07 当天21:31 4小时24分钟 230 车票预订
K316 (南宁—西安) 17:07 当天21:31 4小时24分钟 230 车票预订
K1296 (广州—银川) 17:24 当天20:49 3小时25分钟 271 车票预订
K1297 (广州—银川) 17:24 当天20:49 3小时25分钟 271 车票预订
K657 (杭州—呼和浩特东) 17:41 当天22:03 4小时22分钟 278 车票预订
K656 (杭州—呼和浩特东) 17:41 当天22:03 4小时22分钟 278 车票预订
K1309 (东莞东—西宁) 19:33 第2天23:49 28小时16分钟 219 车票预订
K1312 (东莞东—西宁) 19:33 第2天23:49 28小时16分钟 219 车票预订
K748 (南宁—西宁) 23:14 第2天02:27 3小时13分钟 219 车票预订