出发站或车次:  〔到达站:〕    

潮州到龙川火车站列车时刻表、火车票预订

(潮州到龙川火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 潮州站
发车时刻
龙川站
到达时刻
历时 总里程 订票
K688 (汕头—重庆北) 08:35 当天11:26 2小时51分钟 195 车票预订
K685 (汕头—重庆北) 08:35 当天11:26 2小时51分钟 195 车票预订
T8380 (汕头—广州东) 09:54 当天14:17 4小时23分钟 265 车票预订
T8381 (汕头—广州东) 09:54 当天14:17 4小时23分钟 265 车票预订
K797 (汕头—武昌) 17:30 当天21:56 4小时26分钟 265 车票预订
K800 (汕头—武昌) 17:30 当天21:56 4小时26分钟 265 车票预订