常州到昆山南火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

常州到昆山南火车站列车时刻表、火车票预订

(常州到昆山南火车站共有 106 趟直达列车)
列车车次/运行区间 常州站
发车时刻
昆山南站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7073 (上海—安庆) 06:50 当天20:07 13小时17分钟 86 车票预订
G7101 (南京—上海虹桥) 07:07 当天08:00 0小时53分钟 115 车票预订
G7035 (南京—上海) 07:18 当天08:10 0小时52分钟 81 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 07:29 当天08:18 0小时49分钟 115 车票预订
G7037 (南京—上海) 07:35 当天08:38 1小时3分钟 115 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 07:53 当天08:36 0小时43分钟 115 车票预订
G7581 (南京南—温州南) 07:53 当天08:44 0小时51分钟 115 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 08:19 当天09:03 0小时44分钟 115 车票预订
G7271 (芜湖—上海) 08:24 当天09:11 0小时47分钟 115 车票预订
G7274 (芜湖—上海) 08:24 当天09:11 0小时47分钟 115 车票预订
G7355 (南京—衢州) 08:29 当天09:20 0小时51分钟 115 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 08:46 当天09:31 0小时45分钟 115 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 08:53 当天09:49 0小时56分钟 115 车票预订
D3135 (南京—赣州) 09:06 当天10:14 1小时8分钟 115 车票预订
D3138 (南京—赣州) 09:06 当天10:14 1小时8分钟 115 车票预订
G7147 (芜湖—上海虹桥) 09:58 当天10:43 0小时45分钟 50 车票预订
G7150 (芜湖—上海虹桥) 09:58 当天10:43 0小时45分钟 50 车票预订
G7107 (南京南—上海虹桥) 10:07 当天10:57 0小时50分钟 115 车票预订
G7591 (安庆—温州南) 10:46 当天11:32 0小时46分钟 115 车票预订
G7594 (安庆—温州南) 10:46 当天11:32 0小时46分钟 115 车票预订
G7109 (南京—上海虹桥) 10:52 当天11:37 0小时45分钟 115 车票预订
G7221 (淮南东—上海) 11:04 当天11:57 0小时53分钟 115 车票预订
G7224 (淮南东—上海) 11:04 当天11:57 0小时53分钟 115 车票预订
G7111 (南京—上海虹桥) 11:23 当天12:08 0小时45分钟 115 车票预订
G7071 (安庆—上海) 11:28 当天12:13 0小时45分钟 -45 车票预订
G7074 (安庆—上海) 11:28 当天12:13 0小时45分钟 -45 车票预订
D3025 (汉口—上海虹桥) 11:54 当天12:43 0小时49分钟 115 车票预订
D3028 (汉口—上海虹桥) 11:54 当天12:43 0小时49分钟 115 车票预订
D3141 (南京—龙岩) 11:59 当天12:48 0小时49分钟 115 车票预订
D3144 (南京—龙岩) 11:59 当天12:48 0小时49分钟 115 车票预订
G7075 (安庆—上海) 12:04 当天12:53 0小时49分钟 -45 车票预订
G7078 (安庆—上海) 12:04 当天12:53 0小时49分钟 -45 车票预订
D3013 (汉口—上海虹桥) 12:20 当天13:07 0小时47分钟 115 车票预订
D3016 (汉口—上海虹桥) 12:20 当天13:07 0小时47分钟 115 车票预订
G1735 (武汉—上海虹桥) 12:43 当天13:41 0小时58分钟 115 车票预订
G1738 (武汉—上海虹桥) 12:43 当天13:41 0小时58分钟 115 车票预订
G7353 (常州—杭州) 12:51 当天13:42 0小时51分钟 115 车票预订
G7051 (南京—上海) 12:56 当天13:47 0小时51分钟 115 车票预订
D3009 (汉口—上海虹桥) 13:01 当天14:01 1小时0分钟 115 车票预订
D3012 (汉口—上海虹桥) 13:01 当天14:01 1小时0分钟 115 车票预订
G7575 (六安—温州南) 13:10 当天13:55 0小时45分钟 99 车票预订
G7578 (六安—温州南) 13:10 当天13:55 0小时45分钟 99 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:39 当天14:07 0小时28分钟 115 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:39 当天14:07 0小时28分钟 115 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:39 当天14:07 0小时28分钟 115 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:39 当天14:07 0小时28分钟 115 车票预订
D3005 (宜昌东—上海虹桥) 13:57 当天14:44 0小时47分钟 115 车票预订
D3008 (宜昌东—上海虹桥) 13:57 当天14:44 0小时47分钟 115 车票预订
G115 (北京南—上海虹桥) 14:20 当天14:48 0小时28分钟 115 车票预订
D3041 (武昌—上海虹桥) 14:33 当天15:37 1小时4分钟 115 车票预订
D3044 (武昌—上海虹桥) 14:33 当天15:37 1小时4分钟 115 车票预订
G7055 (南京—上海) 14:46 当天15:31 0小时45分钟 115 车票预订
G7135 (安庆—上海虹桥) 15:20 当天16:02 0小时42分钟 -45 车票预订
G7138 (安庆—上海虹桥) 15:20 当天16:02 0小时42分钟 -45 车票预订
G7195 (六安—上海虹桥) 15:38 当天16:49 1小时11分钟 115 车票预订
G7198 (六安—上海虹桥) 15:38 当天16:49 1小时11分钟 115 车票预订
G7563 (合肥南—杭州东) 15:55 当天16:40 0小时45分钟 115 车票预订
G7566 (合肥南—杭州东) 15:55 当天16:40 0小时45分钟 115 车票预订
G7585 (常州—温州南) 16:06 当天16:51 0小时45分钟 115 车票预订
G125 (北京南—上海虹桥) 16:11 当天16:39 0小时28分钟 115 车票预订
G7139 (安庆—上海虹桥) 16:12 当天16:57 0小时45分钟 115 车票预订
G7142 (安庆—上海虹桥) 16:12 当天16:57 0小时45分钟 115 车票预订
G7143 (安庆—上海虹桥) 16:46 当天17:32 0小时46分钟 115 车票预订
G7146 (安庆—上海虹桥) 16:46 当天17:32 0小时46分钟 115 车票预订
G7371 (合肥南—江山) 16:55 当天17:47 0小时52分钟 115 车票预订
G7374 (合肥南—江山) 16:55 当天17:47 0小时52分钟 115 车票预订
D3001 (武汉—上海虹桥) 17:33 当天19:01 1小时28分钟 115 车票预订
D3004 (武汉—上海虹桥) 17:33 当天19:01 1小时28分钟 115 车票预订
G7239 (六安—上海) 18:03 当天18:48 0小时45分钟 99 车票预订
G7242 (六安—上海) 18:03 当天18:48 0小时45分钟 99 车票预订
G7267 (淮南东—上海) 18:08 当天18:53 0小时45分钟 115 车票预订
G7270 (淮南东—上海) 18:08 当天18:53 0小时45分钟 115 车票预订
D3055 (汉口—上海虹桥) 18:19 当天19:05 0小时46分钟 115 车票预订
D3058 (汉口—上海虹桥) 18:19 当天19:05 0小时46分钟 115 车票预订
G7083 (安庆—上海) 18:25 当天19:10 0小时45分钟 115 车票预订
G7086 (安庆—上海) 18:25 当天19:10 0小时45分钟 115 车票预订
G7247 (合肥南—上海) 18:33 当天19:18 0小时45分钟 109 车票预订
G7250 (合肥南—上海) 18:33 当天19:18 0小时45分钟 109 车票预订
G7285 (芜湖—上海) 18:46 当天19:40 0小时54分钟 115 车票预订
G7288 (芜湖—上海) 18:46 当天19:40 0小时54分钟 115 车票预订
G7155 (六安—上海虹桥) 18:53 当天19:45 0小时52分钟 99 车票预订
G7158 (六安—上海虹桥) 18:53 当天19:45 0小时52分钟 99 车票预订
D2211 (重庆北—上海虹桥) 18:58 当天19:50 0小时52分钟 115 车票预订
D2214 (重庆北—上海虹桥) 18:58 当天19:50 0小时52分钟 115 车票预订
G215 (天津西—上海虹桥) 19:05 当天19:33 0小时28分钟 27 车票预订
G7065 (南京—上海) 19:08 当天20:00 0小时52分钟 136 车票预订
G7073 (上海—安庆) 19:15 当天20:07 0小时52分钟 115 车票预订
G145 (北京南—上海虹桥) 19:43 当天20:18 0小时35分钟 115 车票预订
G7099 (南京—上海) 19:46 当天20:37 0小时51分钟 115 车票预订
G225 (青岛—上海虹桥) 20:00 当天20:35 0小时35分钟 115 车票预订
G228 (青岛—上海虹桥) 20:00 当天20:35 0小时35分钟 115 车票预订
G7067 (南京—上海) 20:35 当天21:20 0小时45分钟 115 车票预订
G7125 (南京—上海虹桥) 20:46 当天21:31 0小时45分钟 115 车票预订
G7217 (芜湖—上海) 20:52 当天21:44 0小时52分钟 115 车票预订
G7220 (芜湖—上海) 20:52 当天21:44 0小时52分钟 115 车票预订
D3059 (汉口—上海虹桥) 21:00 当天21:52 0小时52分钟 115 车票预订
D3062 (汉口—上海虹桥) 21:00 当天21:52 0小时52分钟 115 车票预订
D3067 (汉口—上海虹桥) 21:08 当天21:58 0小时50分钟 97 车票预订
D3070 (汉口—上海虹桥) 21:08 当天21:58 0小时50分钟 97 车票预订
G455 (荣成—上海虹桥) 21:22 当天21:57 0小时35分钟 115 车票预订
G458 (荣成—上海虹桥) 21:22 当天21:57 0小时35分钟 115 车票预订
G7069 (南京—上海) 21:35 当天22:20 0小时45分钟 115 车票预订
D351 (成都东—上海虹桥) 21:41 当天22:28 0小时47分钟 115 车票预订
D354 (成都东—上海虹桥) 21:41 当天22:28 0小时47分钟 115 车票预订
D3063 (汉口—上海虹桥) 21:54 当天22:41 0小时47分钟 115 车票预订
D3066 (汉口—上海虹桥) 21:54 当天22:41 0小时47分钟 115 车票预订