长春到大连火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

长春到大连火车站列车时刻表、火车票预订

(长春到大连火车站共有 47 趟直达列车)
列车车次/运行区间 长春站
发车时刻
大连站
到达时刻
历时 总里程 订票
2210 (黑河—大连) 00:48 当天09:55 9小时7分钟 700 车票预订
2728 (绥芬河—大连) 02:25 当天11:26 9小时1分钟 644 车票预订
K1022 (伊春—大连北) 02:34 当天11:51 9小时17分钟 683 车票预订
G8002 (长春—大连北) 06:19 当天09:55 3小时36分钟 693 车票预订
G8004 (吉林—大连北) 07:00 当天10:29 3小时29分钟 693 车票预订
G8006 (长春—大连) 07:36 当天11:14 3小时38分钟 710 车票预订
G8006 (长春—大连) 07:48 当天11:14 3小时26分钟 698 车票预订
G704 (哈尔滨西—大连北) 07:56 当天11:16 3小时20分钟 681 车票预订
G706 (哈尔滨西—大连北) 08:39 当天11:53 3小时14分钟 681 车票预订
G708 (哈尔滨西—大连北) 09:00 当天12:47 3小时47分钟 678 车票预订
G48 (哈尔滨西—大连北) 09:24 当天12:03 2小时39分钟 681 车票预订
G8008 (吉林—大连北) 09:32 当天13:06 3小时34分钟 693 车票预订
G8128 (珲春—大连) 09:48 当天13:33 3小时45分钟 710 车票预订
G8128 (珲春—大连) 10:00 当天13:33 3小时33分钟 698 车票预订
G710 (哈尔滨西—大连北) 10:17 当天13:47 3小时30分钟 596 车票预订
G8010 (长春—大连) 10:36 当天14:24 3小时48分钟 710 车票预订
G712 (哈尔滨西—大连北) 11:44 当天14:53 3小时9分钟 678 车票预订
G8012 (长春—大连) 12:07 当天15:45 3小时38分钟 710 车票预订
G8012 (长春—大连) 12:19 当天15:45 3小时26分钟 698 车票预订
G714 (哈尔滨西—大连北) 12:32 当天15:49 3小时17分钟 680 车票预订
G8014 (吉林—大连) 13:21 当天17:07 3小时46分钟 710 车票预订
G716 (哈尔滨西—大连北) 13:22 当天16:28 3小时6分钟 678 车票预订
2624 (满洲里—大连) 13:51 当天23:08 9小时17分钟 568 车票预订
G718 (哈尔滨西—大连北) 13:57 当天17:26 3小时29分钟 678 车票预订
G8016 (吉林—大连北) 14:52 当天18:22 3小时30分钟 693 车票预订
G50 (哈尔滨西—大连北) 14:56 当天17:35 2小时39分钟 681 车票预订
G8016 (吉林—大连北) 15:04 当天18:22 3小时18分钟 681 车票预订
G720 (哈尔滨西—大连北) 15:30 当天18:51 3小时21分钟 681 车票预订
G8018 (吉林—大连北) 15:41 当天19:03 3小时22分钟 693 车票预订
G8020 (吉林—大连北) 16:21 当天19:53 3小时32分钟 693 车票预订
G722 (哈尔滨西—大连北) 16:47 当天20:22 3小时35分钟 626 车票预订
G724 (哈尔滨西—大连北) 17:09 当天20:35 3小时26分钟 624 车票预订
G8022 (长春—大连北) 17:23 当天21:03 3小时40分钟 693 车票预订
G8022 (长春—大连北) 17:34 当天21:03 3小时29分钟 681 车票预订
G8024 (吉林—大连) 18:08 当天21:47 3小时39分钟 710 车票预订
G726 (哈尔滨西—大连北) 18:09 当天21:24 3小时15分钟 681 车票预订
G728 (哈尔滨西—大连北) 18:46 当天22:20 3小时34分钟 680 车票预订
G8126 (珲春—大连北) 18:59 当天22:32 3小时33分钟 690 车票预订
G8126 (珲春—大连北) 19:11 当天22:32 3小时21分钟 678 车票预订
G730 (哈尔滨西—大连北) 19:34 当天22:40 3小时6分钟 678 车票预订
G732 (哈尔滨西—大连北) 20:11 当天23:17 3小时6分钟 681 车票预订
2052 (牡丹江—大连) 20:15 第2天05:25 9小时10分钟 700 车票预订
K1230 (齐齐哈尔—大连) 20:28 第2天06:16 9小时48分钟 700 车票预订
K7334 (延吉—大连) 20:59 第2天06:47 9小时48分钟 700 车票预订
K7306 (乌兰浩特—大连) 21:10 第2天06:38 9小时28分钟 700 车票预订
K930 (佳木斯—大连) 22:20 第2天09:15 10小时55分钟 700 车票预订
T130 (齐齐哈尔—大连) 23:58 第2天06:55 6小时57分钟 700 车票预订