出发站或车次:  〔到达站:〕    

长春到安达火车站列车时刻表、火车票预订

(长春到安达火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 长春站
发车时刻
安达站
到达时刻
历时 总里程 订票
T242 (合肥—齐齐哈尔) 13:43 当天17:44 4小时1分钟 1 车票预订
T243 (合肥—齐齐哈尔) 13:43 当天17:44 4小时1分钟 1 车票预订
K4729 (北京—海拉尔) 14:42 当天21:40 6小时58分钟 388 车票预订
K1009 (锦州—海拉尔) 15:24 当天21:05 5小时41分钟 373 车票预订
K702 (青岛北—齐齐哈尔) 18:09 当天22:47 4小时38分钟 361 车票预订
K703 (青岛北—齐齐哈尔) 18:09 当天22:47 4小时38分钟 361 车票预订