出发站或车次:  〔到达站:〕    

沧州到北京火车站列车时刻表、火车票预订

(沧州到北京火车站共有 44 趟直达列车)
列车车次/运行区间 沧州站
发车时刻
北京站
到达时刻
历时 总里程 订票
K46 (福州—北京) 01:53 当天05:07 3小时14分钟 264 车票预订
1462 (上海—北京) 05:50 当天10:46 4小时56分钟 264 车票预订
T110 (上海—北京) 06:55 当天09:30 2小时35分钟 264 车票预订
T66 (南京—北京) 07:17 当天09:52 2小时35分钟 264 车票预订
G9004 (沧州西—北京南) 07:23 当天08:21 0小时58分钟 210 车票预订
T216 (泰州—北京) 07:24 当天09:58 2小时34分钟 264 车票预订
T217 (泰州—北京) 07:24 当天09:58 2小时34分钟 264 车票预订
T32 (杭州—北京) 07:38 当天10:26 2小时48分钟 264 车票预订
T32 (杭州—北京) 07:38 当天10:26 2小时48分钟 264 车票预订
T32 (杭州—北京) 07:38 当天10:26 2小时48分钟 264 车票预订
T32 (杭州—北京) 07:38 当天10:26 2小时48分钟 264 车票预订
G8936 (德州东—北京南) 07:44 当天08:51 1小时7分钟 210 车票预订
G336 (济南西—北京南) 08:32 当天09:33 1小时1分钟 210 车票预订
K412 (威海—北京) 09:19 当天12:53 3小时34分钟 264 车票预订
G208 (徐州东—北京南) 09:30 当天10:29 0小时59分钟 210 车票预订
K286 (烟台—北京) 10:03 当天13:26 3小时23分钟 264 车票预订
G1568 (商丘—北京南) 10:21 当天11:19 0小时58分钟 210 车票预订
G202 (南京南—北京南) 10:27 当天11:33 1小时6分钟 210 车票预订
Y516 (石家庄北—张家口南) 10:58 当天14:34 3小时36分钟 254 车票预订
Y517 (石家庄北—张家口南) 10:58 当天14:34 3小时36分钟 254 车票预订
G178 (青岛—北京南) 10:59 当天11:51 0小时52分钟 210 车票预订
G104 (上海虹桥—北京南) 11:32 当天12:23 0小时51分钟 210 车票预订
K1786 (东营南—北京) 12:22 当天15:26 3小时4分钟 264 车票预订
K102 (温州—北京) 12:35 当天15:43 3小时8分钟 264 车票预订
G112 (上海虹桥—北京南) 13:02 当天14:08 1小时6分钟 210 车票预订
G114 (上海虹桥—北京南) 13:21 当天14:12 0小时51分钟 210 车票预订
G184 (青岛—北京南) 13:26 当天14:18 0小时52分钟 210 车票预订
G352 (黄山北—北京南) 13:31 当天14:29 0小时58分钟 210 车票预订
G302 (福州—北京南) 15:20 当天16:18 0小时58分钟 210 车票预订
G126 (上海虹桥—北京南) 16:02 当天17:00 0小时58分钟 210 车票预订
G190 (青岛—北京南) 16:07 当天17:05 0小时58分钟 210 车票预订
G192 (青岛—北京南) 16:23 当天17:17 0小时54分钟 210 车票预订
G322 (厦门北—北京南) 17:34 当天18:26 0小时52分钟 210 车票预订
G412 (上海虹桥—北京南) 17:39 当天18:31 0小时52分钟 210 车票预订
G56 (福州—北京南) 17:45 当天18:43 0小时58分钟 210 车票预订
G142 (上海虹桥—北京南) 19:26 当天20:18 0小时52分钟 210 车票预订
G40 (绍兴北—北京南) 20:05 当天20:56 0小时51分钟 210 车票预订
G270 (黄山北—北京南) 20:15 当天21:06 0小时51分钟 210 车票预订
G148 (上海虹桥—北京南) 20:21 当天21:12 0小时51分钟 210 车票预订
G148 (上海虹桥—北京南) 20:21 当天21:12 0小时51分钟 210 车票预订
G22 (上海虹桥—北京南) 20:26 当天21:17 0小时51分钟 210 车票预订
G198 (青岛—北京南) 21:05 当天21:56 0小时51分钟 210 车票预订
G356 (厦门北—北京南) 21:21 当天22:19 0小时58分钟 210 车票预订
G158 (上海虹桥—北京南) 22:29 当天23:20 0小时51分钟 210 车票预订