北京西到许昌火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

北京西到许昌火车站列车时刻表、火车票预订

(北京西到许昌火车站共有 21 趟直达列车)
列车车次/运行区间 北京西站
发车时刻
许昌站
到达时刻
历时 总里程 订票
K598 (包头—广州) 05:14 当天15:09 9小时55分钟 775 车票预订
K599 (包头—广州) 05:14 当天15:09 9小时55分钟 775 车票预订
G507 (北京西—汉口) 06:53 当天10:33 3小时40分钟 784 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 07:08 当天11:05 3小时57分钟 784 车票预订
K21 (北京西—南宁) 08:06 当天18:56 10小时50分钟 775 车票预订
Z149 (北京西—贵阳) 08:36 当天15:50 7小时14分钟 775 车票预订
G309 (北京西—重庆北) 09:38 当天13:23 3小时45分钟 784 车票预订
K279 (北京西—十堰) 09:52 当天20:28 10小时36分钟 775 车票预订
G65 (北京西—广州南) 10:33 当天14:13 3小时40分钟 784 车票预订
G65 (北京西—广州南) 10:33 当天14:13 3小时40分钟 784 车票预订
G557 (北京西—武汉) 11:07 当天14:45 3小时38分钟 784 车票预订
G67 (北京西—广州南) 12:13 当天16:13 4小时0分钟 784 车票预订
G519 (北京西—武汉) 14:05 当天17:45 3小时40分钟 784 车票预订
G587 (北京西—武汉) 14:55 当天18:51 3小时56分钟 784 车票预订
G521 (北京西—汉口) 15:23 当天19:09 3小时46分钟 784 车票预订
G585 (北京西—武汉) 16:23 当天20:24 4小时1分钟 784 车票预订
G525 (北京西—汉口) 17:14 当天20:51 3小时37分钟 784 车票预订
K157 (北京西—湛江) 18:12 第2天03:44 9小时32分钟 723 车票预订
K401 (北京西—周口) 19:36 第2天05:53 10小时17分钟 775 车票预订
T288 (北京西—南宁) 22:08 第2天05:42 7小时34分钟 775 车票预订
T289 (北京西—南宁) 22:08 第2天05:42 7小时34分钟 775 车票预订