北京南到德州东火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

北京南到德州东火车站列车时刻表、火车票预订

(北京南到德州东火车站共有 71 趟直达列车)
列车车次/运行区间 北京南站
发车时刻
德州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G175 (北京南—青岛) 06:21 当天07:42 1小时21分钟 314 车票预订
G101 (北京南—上海虹桥) 06:44 当天08:05 1小时21分钟 314 车票预订
G101 (北京南—上海虹桥) 06:44 当天08:05 1小时21分钟 314 车票预订
G471 (北京南—烟台) 07:10 当天08:30 1小时20分钟 314 车票预订
G261 (北京南—六安) 07:15 当天08:35 1小时20分钟 314 车票预订
G57 (北京南—宁波) 07:20 当天08:44 1小时24分钟 314 车票预订
G177 (北京南—青岛) 07:25 当天08:50 1小时25分钟 314 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 08:05 当天09:18 1小时13分钟 314 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 08:05 当天09:18 1小时13分钟 314 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 08:05 当天09:18 1小时13分钟 314 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 08:05 当天09:18 1小时13分钟 314 车票预订
G55 (北京南—福州) 08:10 当天09:23 1小时13分钟 314 车票预订
G55 (北京南—福州) 08:10 当天09:23 1小时13分钟 314 车票预订
G165 (北京南—杭州东) 08:20 当天09:34 1小时14分钟 314 车票预订
G355 (北京南—厦门北) 08:40 当天10:00 1小时20分钟 314 车票预订
G263 (北京南—合肥南) 08:45 当天10:05 1小时20分钟 314 车票预订
G113 (北京南—上海虹桥) 08:53 当天10:18 1小时25分钟 314 车票预订
G41 (北京南—杭州东) 09:16 当天10:32 1小时16分钟 314 车票预订
G115 (北京南—上海虹桥) 09:22 当天10:42 1小时20分钟 314 车票预订
G179 (北京南—青岛) 09:35 当天10:48 1小时13分钟 314 车票预订
G117 (北京南—上海虹桥) 09:40 当天10:53 1小时13分钟 314 车票预订
G27 (北京南—福州) 09:45 当天10:58 1小时13分钟 314 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 10:28 当天11:55 1小时27分钟 314 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 10:28 当天11:55 1小时27分钟 314 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 10:28 当天11:55 1小时27分钟 314 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 10:28 当天11:55 1小时27分钟 314 车票预订
G301 (北京南—福州) 10:40 当天12:00 1小时20分钟 314 车票预订
G181 (北京南—青岛) 10:45 当天12:05 1小时20分钟 314 车票预订
G163 (北京南—苍南) 10:50 当天12:17 1小时27分钟 314 车票预订
G125 (北京南—上海虹桥) 11:10 当天12:30 1小时20分钟 314 车票预订
G411 (北京南—上海虹桥) 11:20 当天12:47 1小时27分钟 314 车票预订
G473 (北京南—烟台) 11:40 当天13:20 1小时40分钟 314 车票预订
G183 (北京南—青岛) 11:53 当天13:14 1小时21分钟 314 车票预订
G325 (北京南—厦门北) 12:05 当天13:25 1小时20分钟 314 车票预订
G129 (北京南—上海虹桥) 12:10 当天13:30 1小时20分钟 314 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 12:40 当天14:02 1小时22分钟 314 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 12:40 当天14:02 1小时22分钟 314 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 12:40 当天14:02 1小时22分钟 314 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 12:40 当天14:02 1小时22分钟 314 车票预订
G187 (北京南—青岛) 12:45 当天14:07 1小时22分钟 314 车票预订
G167 (北京南—温州南) 12:50 当天14:12 1小时22分钟 314 车票预订
G139 (北京南—上海虹桥) 13:40 当天15:00 1小时20分钟 314 车票预订
G59 (北京南—宁波) 13:45 当天15:06 1小时21分钟 314 车票预订
G59 (北京南—宁波) 13:45 当天15:06 1小时21分钟 314 车票预订
G59 (北京南—宁波) 13:45 当天15:06 1小时21分钟 314 车票预订
G59 (北京南—宁波) 13:45 当天15:06 1小时21分钟 314 车票预订
G43 (北京南—杭州东) 14:05 当天15:18 1小时13分钟 314 车票预订
G141 (北京南—上海虹桥) 14:10 当天15:23 1小时13分钟 314 车票预订
G191 (北京南—青岛) 14:20 当天15:33 1小时13分钟 314 车票预订
G193 (北京南—青岛) 14:46 当天16:17 1小时31分钟 314 车票预订
G45 (北京南—江山) 15:15 当天16:46 1小时31分钟 314 车票预订
G45 (北京南—江山) 15:15 当天16:46 1小时31分钟 314 车票预订
G351 (北京南—黄山北) 15:31 当天16:52 1小时21分钟 314 车票预订
G475 (北京南—荣成) 15:36 当天17:03 1小时27分钟 314 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 15:46 当天17:13 1小时27分钟 314 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 15:46 当天17:13 1小时27分钟 314 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 15:46 当天17:13 1小时27分钟 314 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 15:46 当天17:13 1小时27分钟 314 车票预订
G37 (北京南—杭州东) 16:05 当天17:36 1小时31分钟 314 车票预订
G195 (北京南—青岛) 16:10 当天17:31 1小时21分钟 314 车票预订
G149 (北京南—上海虹桥) 16:25 当天17:47 1小时22分钟 314 车票预订
G197 (北京南—青岛) 16:42 当天18:02 1小时20分钟 314 车票预订
G199 (北京南—青岛) 17:25 当天18:45 1小时20分钟 314 车票预订
G267 (北京南—合肥南) 17:38 当天18:53 1小时15分钟 314 车票预订
G157 (北京南—上海虹桥) 17:43 当天18:58 1小时15分钟 314 车票预订
G201 (北京南—南京南) 18:05 当天19:26 1小时21分钟 314 车票预订
G331 (北京南—济南西) 18:18 当天19:38 1小时20分钟 314 车票预订
G203 (北京南—南京南) 18:28 当天19:48 1小时20分钟 314 车票预订
G207 (北京南—徐州东) 19:10 当天20:39 1小时29分钟 314 车票预订
G337 (北京南—济南西) 20:58 当天22:28 1小时30分钟 314 车票预订
G8935 (北京南—德州东) 22:16 当天23:29 1小时13分钟 314 车票预订